Очень здоровский рюкзак как для школы, так и просто так носить - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Алёна Егоричева, опубликован 2023-09-21 00:34:52

Алёна Егоричева 21 сентября, 2023 год Рюкзак нам подарили, потом узнала, что покупали на Wildberries и посмотрела цену. В принципе, нормальная цена за такое качество. Я бы даже сказала качество отличное. Рюкзак как школьный подойдёт, спинка там правда не ортопедическая, но достаточно плотная, качественная, дышащая. Мне кажется класса с 3го и по 11й такой рюкзак можно вполне носить. Можно и для внешкольной деятельности с собой куда-то брать, на прогулку, в дорогу, путешествие, на какие-то занятия дополнительные, если есть.
У нас расцветка с авокадо, сейчас мега популярен этот принт. Но там есть и много других расцветок разных. Дочке очень нравится, таскает его везде. Змейки хорошие, плюс они закрыты тканью, поэтому содержимое рюкзака не намокает. Есть дополнительный небольшой карман, туда что-то маленькое можно положить - телефон, пенал, к примеру. Лямки изогнутой формы, очень удобные. Швы все ровные, никакие нитки не торчат. Удобный в уходе, сам по себе он не маркий, по крайней мере наша расцветка. Если что допускается стирка при 30° в стиральной машинке. Рюкзак не громоздкий, комфортный. Для ключей есть карабин внутри, не потеряются. Светоотражающих элементов немного, но тоже плюс, что они имеются.
И ещё такой же расцветки можно взять пенал и мешок для сменки. И получается полный комплект, выглядит очень стильно.
Достоинства:
  1. универсальный вариант на все случаи жизни, прошит качественно, удобный, клёвая расцветка, пенал и мешок для сменки можно комплектом докупить, цена нормальная
Недостатки:
  1. не нашли

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup