Яркий стильный рюкзак в школу! - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Василиса Алерва, опубликован 2023-09-25 01:47:57

Василиса Алерва 25 сентября, 2023 год Хорошо, что знакомая подсказала, где можно купить хороший качественный рюкзак. Про Лайк Ми до этого момента мы не знали, выбирали все наугад, что есть в магазинах, а оказалось, что на вб достаточно неплохой выбор.
Рюкзак стильный прям, никогда не думала, что девочке пойдет черный рюкзак, но здесь совместили темный цвет с ярким принтом фламинго. Ярко-розовые, привлекают внимание и не создают впечатления какой-то мрачности. У него много кармашков, буквально три разных отделения под учебники, пенал и прочие девчачьи штучки. Спинка жесткая, но при этом сам рюкзак вообще практически почти ничего не весит. Лямки в меру широкие, с плеч не спадают, фиксируются как необходимо и крепкие.
Заказали, даже особо не раздумывая, дочка уж сильно хотела себе этот рюкзак. Привезли достаточно быстро, но я больше довольна общим качеством и ценой рюкзака. Он недорогой, удобный, из качественного материала с хорошим пошивом. Думаю, неплохо подойдет не только для школы, но и просто в город куда выйти или на секции какие-нибудь.
Достоинства:
  1. Стоит недорого, Качественный и крепкий, Стильный
Недостатки:
  1. Нет

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup