Ужас - Отзыв о S1 Twins

От Елена, опубликован 2023-02-02 07:40:44

2.0
Елена 2 февраля, 2023 год Не рекомендую этот магазин однозначно! Работают хамы и воры. Заказала себе брюки на осень и весну. Увидела одни красивые у бренда, но жаба душила такие деньги платить. Тут совершенно случайно наткнулась на магазин, посмотрела их страничку, там же все отзывы были замечательные, вот я и поверила. Обратная связь было достаточно быстрая, поэтому, я понадеялась, что проблем с доставкой и самим товаром не будет. Брюки ко мне приехали только через 3.5 месяца, что нереально дорого, любой магазин дорожит клиентами и не позволяет себе такого. Но это был ещё не весь ужас, как оказалось. Примерив их, я просто пришла в шок. Пуговица болтается, швы торчат, качество ужаснейшее - на садоводе и то лучше вещи. Я написала об этом продавцу, но в ответ мне нахамили и сказали, что это уже не их проблема и отправляли мне качественный товар. Не описать словами, как сильно я была расстроена…Потратить такие деньги! На что? На тряпку для пола? В итоге, штаны, конечно пришлось выбросить, а деньги (даже половину стоимости) так никто и не вернул.

S1 Twins

Бутик

To Be Blossom

POSH MARKET posh-market.ru

city-sales.shop

Elyts.ru

SixtySixx

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

fleur-butik.ru

Речной ТЦ