осторожно мошенники - Отзыв о Sadovod52.ru

От Garmin, опубликован 2020-10-28 20:45:02

Garmin 28 октября, 2020 год Хочу оставить свой отзыв об этом интернет магазине саженцев. По моему мнению это мошенники. Нет обратного адреса, только телефон и соц. сети. Нашел , что находится в Нижнем Новгороде, но заказ выслали из пгт. Советский Крым. На мои вопросы по адресу ответили , что в Новгороде была площадка по самовывозу, но в связи с карантином теперь работают из питомника из какого не написали(как оказалось по треку почты , посылка была отправлена из пгт. Советский в Крыму), но об этом ,и о том где питомник на сайте никакой информации . На мой вопрос про регистрацию, и предоставление адреса вообще отвечать перестали. Посылку отправили наложенным платежом. Смотрю а вес посылки с тремя двухлетними саженцами винограда всего 148 грамм! На мой вопрос по весу ответили , что мол корни у винограда легкие, и они используют специальную технологию обработки корней, поэтому такой вес. На почте вскрывать посылку без проведения оплаты не разрешили, но по виду, и ощущениям, да в посылке длиной примерно 35-40 см были какие то палочки, но никак не похожие по размеру и весу на саженцы двухлетнего винограда, поэтому решил посылку не выкупать. И еще, обратный адрес на посылке : до востребования, на какую то не русскую фамилию. На сайте написано , что они работают с 2008 года, но за столько лет работы в интернете я не нашел ни одного отзыва! Только одни положительные отзывы на сайте и в вконтакте, причем в вконтакте есть отзывы от подростков (захожу по отзыву на страницу в вконтакте , а там детские фото, и 2005 год рождения, но не верю, что дети заказывают и пишут восторженно ), и по тексту тоже некоторые отзывы настораживают ( отзыв от 29 июля или августа и написано : спасибо все получили будем высаживать и ждать как все распустится и зацветет летом????) Если бы заказ был на 200-300 рублей я бы ради интереса получил и выложил фотографии, но как то выкидывать 1500 не совсем хочется. В общем где то так, а так смотрите и решайте сами стоит ли рисковать.
Достоинства:
  1. Плюсов не нашел
Недостатки:
  1. На вопросы о регистрации и адресе не отвечают.

Sadovod52.ru

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)