Салон керамической плитки Кафелье отзывы

Оцените Салон керамической плитки Кафелье

В этом салоне я подобрала все

Ева вторник, 25 июня
Это салон, где действительно есть шикарный выбор плитки. В каждом салоне нравилось что-то одно: то ли пол, то ли стены. В этом салоне я подобрала все и сразу. Продавец Ирина еще и бесплатно помогла просчитать и скомбинировать, чтоб было «под меня». Считаю, мне с ними повезло!!!

Качество отличное

Юля вторник, 18 июня
Хочу оставить отзыв и поблагодарить за заказ. Вчера заказала мозаику, а сегодня уже получила. Здесь самые лучшие цены, большой выбор и безупречное обслуживание! Отдельное спасибо менеджеру Ирине за исчерпывающую консультацию день и полезные советы при выборе плитки. Качество отличное, цены самые лучшие и обслуживание безупречное. 5 из 5

Ванная получилась суперская

Максим 14 июня, 2024 год
Благодарю за вашу отличную работу и заботу о клиентах. Сегодня это действительно редкость. Особенное спасибо Ирине за её рекомендации. Мы приобрели плитку из коллекции Riviera Mainzu белую, зеленую и с орнаментом. Ванная получилась суперская. Желаю вам успехов и всегда довольных клиентов.

Быстро привезли

Виктор 30 мая, 2024 год
Купил тут качественную итальянскую плитку. Быстро привезли. Спасибо.

Цены приятные

Павел 25 мая, 2024 год
Большой выбор плитки. Второй раз заказываем здесь плитку, только теперь уже на кухню. Доволен. Хороший и качественный товар и приятный сервис и лояльные цены.

Много разнообразной плитки

Денис 21 мая, 2024 год
Много разнообразной плитки. Если прихожу на объект и заказчик не знает что хочет, отправляю их в магазин. Ни разу не было проколов, клиентам помогают с выбором, а просто потом производим укладку. Еще ни разу не было недовольных. Всегда получается красиво и качественно.

Спасибо за обслуживание

Томилов Иван 19 мая, 2024 год
Долго искал подходящий облицовочный камень. Нашел тут в магазине, коллекция называется Боро Нова от бренда CasaVaga (кому интересно). Доволен, что всё привезли очень быстро, был в наличии на складе, а еще в пределах города доставка бесплатная. Однозначно плюсую.

Очень большой выбор плитки

Клиент 3 апреля, 2024 год
В этом магазине подобрали всю необходимую плитку для дома. Очень большой выбор плитки, приятные цены, корректные и внимательные сотрудники. Работали непосредственно с Натальей. Все вопросы решались быстро и квалифицированно. Планируем продолжить сотрудничество с магазином, т.к. еще нужна будет сантехника и керамогранит для пола.

Порадовал ассортимент

Юра 30 марта, 2024 год
Порадовал ассортимент, оперативная обработка и доставка заказа. Отдельная благодарность менеджеру Наталье за профессиональную консультацию и помощь во всех возникающих вопросах.

Персонал приятный

Сережа 8 марта, 2024 год
Кафелье это - огромный выбор плитки, сантехники, керамогранита и др. Очень терпеливый персонал - (ремонт ведь дело не быстрое), слушает и слышит идеи покупателя. Именно благодаря им я довольно быстро и без проблем смог сделать ремонт в двушке родителей.

Сервис на самом высоком уровне

Ольга 6 марта, 2024 год
Сервис на самом высоком уровне, все выполнили в оговоренные сроки. Заказывала онлайн с доставкой. Все пришло без боя, супер сервис, качество плитки тоже очень хорошее. Буду заказывать еще. Отличный магазин.

Прекрасный магазин плитки

Сергей 4 марта, 2024 год
Прекрасный магазин плитки, большой выбор, классный персонал, который знает свою продукцию и всегда подскажет. Большое количество позиций, коллекции разных стран и производителей. Радует, что предоставлен большой ассортимент отечественной плитки, с которой работать не менее приятно, чем с импортной. Советую всем, кто делает, или занимается ремонтами. С Кафелье сотрудничать очень выгодно и приятно.

Отличный магазин

Вадим 24 февраля, 2024 год
Понравился большой выбор плитки. В процессе консультирования работники магазина всегда быстро перезванивали, я получила всю интересующую меня информацию. Доставили быстро, в оговоренный срок и бесплатно.

Очень большой выбор плитки

Михаил 27 января, 2024 год
Очень большой выбор плитки, менеджеры чрезвычайно помогли – дважды заказывал у них плитку для ванной и туалета. Привезли все быстро, никакого боя. Цены очень адекватные, на второй заказ получил скидку, было приятно))

Плитка тут реально крутая во всех отношениях

Георгий 25 января, 2024 год
В двух квартирах одновременно (у нас и у тёщи) делал ремонт, заказывал плитку и сантехнику в этом магазине. Европейское качество! Менеджер хорошо проконсультировал и на примере объяснял отличия товаров. Сделали все так как понравилось и жене и тёще))) Плитка тут реально крутая во всех отношениях.

Замечательный магазин

Павел 24 января, 2024 год
Замечательный магазин. Много заказов делала и по плитке, и по сантехнике. Подход к клиенту великолепный. Всегда проконсультируют и помогут с выбором.

Семён 17 января, 2024 год
Хороший выбор, приятные цены, квалифицированные продавцы.

Кафелье – честный и надежный интернет-магазин

Олег 25 декабря, 2023 год
Покупал в Кафелье облицовочный камень под кирпич Скала. Производство отечественное, качество плитки высокое. Доставку сделали быстро, по цене не накладно. Упаковка надежная, битых или царапаных плиток не было. Кафелье – честный и надежный интернет-магазин.

Выбор плитки по-царски велик

Вадим 18 декабря, 2023 год
О интернет-магазине Кафелье могу оставить только положительный отзыв. Выбор плитки по-царски велик, а качество не вызывает сомнения. Приобретал в Кафелье плитку и керамогранит в ванную. В следующем году планирую там отоварится для ремонта кухни.

Отличный магазин

Светлана 14 декабря, 2023 год
Магазин Кафелье открыли для себя при покупке половой плитки в коридор. Покупали плитку на кухню, а также душевой уголок. Сейчас заходим в магазин покупать разные аксессуары. Отличный магазин, всегда радует чем то новым.

Цены, сервис, выбор - всё ок!

Михаил 27 ноября, 2023 год
Огромный ассортимент керамической плитки на любой вкус и кошелек. Я приятно удивлен разнообразием расцветок и фактур. Обязательно вернусь за плиткой для ремонта.

В Кафелье есть выбор плитки

Петраков 17 ноября, 2023 год
приобрел в кафелье отличную керамическую плитку на пол для кухни-студии. Привлек широкий выбор текстур и расцветок. Сделали визуализацию, это помогло с выбором. Доставили плитку аккуратно и быстро. Остался доволен покупкой.

Остались довольны обслуживанием.

Светлана 27 сентября, 2023 год
Нужна была плитка на пол кухни. В интернете нашли отличные отзывы об этом магазине. Приехали, выбрали плитку с помощью консультанта. Оформили заказ и доставку на дом. Привезли вовремя, плитка в отличном состоянии. Укладка прошла успешно.

Огромное спасибо за профессионализм и терпение.

Дмитрий Боголюбов 23 сентября, 2023 год
Делали ремонт в новой квартире, столкнулись с проблемой выбора плитки. Зашли в этот магазин, и продавец-консультант буквально "за руку" провела по всем этапам подбора! Учла все наши пожелания, стиль квартиры и бюджет, сделала раскладку плитки в специальной программе, чтобы окончательно развеять наши сомнения. В итоге остановились на ее выборе и нисколько не пожалели!

Одни плюсы

Владислав 27 августа, 2023 год
Шоурум огонь, ассортимент плитки большой, но тут все так удобно и грамотно размещено, что и не тесно и товара много. Плюс, продавцы молодцы, всегда придут на помощь, проконсультируют, ответят на любой вопрос.

Все удобно и наглядно выложено.

Максим 25 августа, 2023 год
Для сауны купили плитку в Кафелье, такого разнообразия плитки я нигде больше не видел. Испанская, Турецкая. Много интересных коллекций, в просторном шоуруме это все очень удобно и наглядно выложено.

Красиво и удобно.

Ольга 15 августа, 2023 год
Были в Кафелье в первый раз, очень понравился шоурум. Так много стендов с плиткой, и все такое разное, ни в одном павильоне не встретила повторов. Есть крупноформатная плитка и есть мозаика. Все выставлено на стендах, красиво и удобно.

Спасибо за хорошую плитку

Игорь 10 августа, 2023 год
Подбирали плитку для кухни и ванной, еще то занятие я б сто раз выбрал, но жене все не то. Хорошо, что в Кафелье есть 3D выкладка. Скажу вам, здорово упрощает выбор. Мне аж самому стало интересно, так посмотришь., вроде красивая плитка, а в ЗD раскладке уже не так играет. В общем, спасибо менеджерам и магазину в целом за качественный сервис...  Читать отзыв

Отзыв о салоне керамической плитки Кафелье (Ярославль)

Екатерина 30 июля, 2023 год
Отличный магазин плитки, ну прям очень большой ассортимент, я когда зашла аж растерялась, вроде хотела что-то нейтральное, а взяла яркое. Консультанты умнички, неназойливые, но работу свою выполняют хорошо и все нюансы знают.
Если затею ремонт на даче, то однозначно только сюда приеду за плиткой и камнем.
Достоинства:
  1. выбор
  2. цены
  3. возможность посмотреть плитку в интерьере...
Недостатки:

Салон керамической плитки Кафелье