Дом Здоровья разводит пенсионеров. - Отзыв о Салон массажного оборудования

От Алиса Головина, опубликован 2021-07-01 10:34:42

Алиса Головина 1 июля, 2021 год Сходить сюда меня подбила сестра. Она была в поисках прибора, который бы массажировал голову, тем самым снимая спастическое состояние и уменьшал боли. Я же, в свою очередь, была бы не прочь найти какую-нибудь штуку, спасающую от поясничного остеохондроза. Последние пару лет в связи со стоячей работой боли в нижней части спины участились, проходить же курсы уколами не очень хочется, да и не лечение — это вовсе, а временное приглушение симптомов. Что касается салона, про месторасположение его ничего не скажу, понятие это относительное: всегда одним будет далеко, тогда как другим совсем рядом. Добрались нормально. Ассортимент обширный, цены несколько выше тех, что представлены в онлайн-магазинах. Однако, придя, вы сможете рассмотреть, ощупать и ознакомиться вплотную со всем, на что положили глаз. Честно говоря, не совсем представляю, как можно заказывать что-то не глядя. Сервис по отношению к клиентам выстроен логически, можно прийти на бесплатную консультацию или посмотреть мастер-класс по использованию оборудования в действии. Когда узнали о бессрочной гарантии еще больше загорелись покупкой. С продавцом разговорились, видно, что человек заинтересован и обладает полными знаниями того, что продает, умеет простым языком грамотно объяснить преимущества и недостатки каждого приспособления. Сестренка взяла релакс массажер, я себе массажный пояс. После работы стараюсь надевать его регулярно, работает он за счет проведения слабых токовых импульсов. Неплохо расслабляет зажатые и уставшие за день спинные мышцы, постепенно болевые ощущения стали уменьшаться и сходить на нет. На работе стараюсь давать нагрузку поменьше, но все равно разница ощутимо заметна. Дамам, кто уже в возрасте, за 50-60, советую не бояться таких вот современных приборов. Гораздо лучше и безопасней.
Достоинства:
  1. Приборы разного спектра действия, понятливые и компетентные консультанты, гарантия.
Недостатки:
  1. Цены немного дороже интернет-сайтов, но зато все в наличии - пришел-купил.

Салон массажного оборудования

Товары для здоровья