Дом Здоровья обман? - Отзыв о Салон массажного оборудования

От Ева Голубева, опубликован 2021-08-05 16:10:41

Ева Голубева 5 августа, 2021 год Работаю в кафе поваром. Работа активная, всегда на ногах, в движении. Раньше мне всегда нравилось готовить, но в последнее время появились проблемы с ногами. После смены ноги стали нереально болеть, даже буквально гореть. Пробовала мази, народные методы, разные ванночки из отваров, даже ортопедическая обувь (которая какое-то время упрощала жизнь) – всё бесполезно. 12-тичасовая рабочая смена сводила все мои старания на нет. Обсуждала эту проблему со своей хорошей знакомой, она в качестве альтернативы предложила купить какой-нибудь массажёр, поискать в интернете. Я решила глянуть и наткнулась на эту компанию. Решила съездить к ним в салон, чтобы не гадать, какой массажёр мне больше подойдёт, а сразу подобрать то, что мне нужно. У них там сделано всё в плане выставки, можно посмотреть и попробовать. Дотерпела до выходного и поехала по адресу. Массажёров в салоне оказалось много, поэтому обратилась сразу к девушке-консультанту, чтобы она подсказала мне варианты, которые решат мою проблему. Она посоветовала несколько, но когда я протестировала массажер Здоровые ноги, я поняла, что это то, что мне нужно. Отличный расслабляющий, тонизирующий мышцы эффект. Быстро оформила покупку и доставку. Консультант мне подробно рассказала, как пользоваться аппаратом, поэтому проблем в этом плане не было.

Вот уже как 2 месяца использую массажёр, каждый день после работы. Включаю его пока смотрю сериалы или вяжу, очень удобно. Места много не занимает, хранить удобно. Самое главное, что есть эффект и эффект отличный. Боли пока полностью не ушли, но стало гораздо лучше. Мне кажется, если использовать его полгода-год, то все проблемы рукой снимет. Рада, что обратилась сюда, наконец-то нашла способ вылечиться за адекватные деньги. Большое спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Доставка была осуществлена абсолютно бесплатно. Качественное оборудование.
Недостатки:
  1. Я никаких минусов не обнаружила.

Салон массажного оборудования

Товары для здоровья