Прекрасные подушечки! - Отзыв о Salton Feet only Lady гелевые подушечки под стопу

От Алла Соколова, опубликован 2019-08-22 13:56:35

Алла Соколова 22 августа, 2019 год Всем приветик! Сейчас летом поехали с семьей на отдых, гуляем много. Купила себе классные босоножки! Надела их сразу и пошли гулять, а вечером ноги просто горели! Чувствовалась боль в коленях, тянуло поясницу, заболела спина.. Решила, что так весь отдых испортится! Зашли с мужем в ближайшую аптеку, я спросила у фармоцевта какие-нибудь пластыри или мазь для ног, а она мне порекомендовала гелевые подушечки под стопу салтон фит онли. Ну купила, цена приемлимая 162 р. Сразу их и приклеила к босоножкам. Сразу заметила, что держатся они хорошо, не отклеивались в пути :) Прилегли к обуви как влитые. Проходила весь вечер с ними, дискомфорта никакого не чувствовалось.
Мне было главное то, чтобы боль утихла после ходьбы, и боль в коленях правда утихла, поясница не болит, уменьшилось ощущение горящих стоп и прошло чувство усталости в ногах=) Я сколько себя помню, после ходьбы натоптыши появляются! А после подушечек их нет) Еще они очень приятно пахнут за счет антибактериального масла чайного дерева в составе. За такую стоимость решена уйма проблем! Удобно, что подушечки многоразовые. Я просто вечером промываю их водой и вклеиваю снова. Покупкой довольна! =)
Достоинства:
  1. Хорошо прилегают к обуви, уменьшилось ощущение горящих стоп, прошло чувство усталости
Недостатки:
  1. не нашла

Карина
27 августа, 2019 год
Суперские! Мне еще нравится, что они под любую обувь подходят. Ко всем ботинкам, что у меня есть, клятся нормально. Не отваливаются

Salton Feet only Lady гелевые подушечки под стопу

Salton Feet only Lady гелевые подушечки под стопу