Томащик Галина Васильевна возглавляющая ресурс Satom.ru и есть главная - Отзыв о Satom.ru

От Алексей, опубликован 2019-12-06 08:22:41

Алексей 6 декабря, 2019 год Томащик Галина Васильевна возглавляющая ресурс Satom.ru и есть главная обманщица, клиенты которые сотрудничают с данным ресурсом в случае если Satom.ru не устраивает что то- обрывают сотрудничество в одностороннем решении. Деньги которые клиент внес за пакет услуг на год - ему не возращают ся, на звонки и письма никакой реакции. Зато когда Томащик Галине Васильевне нужны продления контрактов и оплата их пакетов, менеджеры оборвут вам телефон напоминая об оплате. Компания во главе с Томащик Галиной Васильевной не отвечает современным требованиям работы со своими клиентами - категорически не советую сотрудничать с ресурсом Satom.ru.

Гость
4 марта, 2020 год
Полностью поддерживаю отзыв. Подобный случай. Не связывайтесь с этим порталом.
Ответ представителя Satom.ru
6 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какую компанию Вы представляете? Если Вы размещались на нашем портале, то не можете не знать о том, что возврат средств у нас возможен в любое время и на на любом сроке пакета. И в личном кабинете каждой компании размещена информация об этом и ссылка, при помощи которой можно запросить возврат средств. Поэтому, пожалуйста, укажите название Вашего магазина и мы сможем отследить, когда от Вас поступал запрос на возврат и каковы были действия Вашего персонального менеджера в этой ситуации. Satom.ru -
Гость
1 апреля, 2022 год
В одностороннем порядке прекратили оказывать услуги, сайт заблокировали, связи с менеджерами нет от слова вообще! Свои гарантии качества удалили, запросить возврат средств невозможно. Просто хамское отношение!

Satom.ru

Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала...
, ,

Сайты