Хорошая сигналка от Шерхана - Отзыв о SCHER-KHAN Mobicar B

От Иван, опубликован 2019-07-27 17:48:50

Иван 27 июля, 2019 год Купил год назад не новую машину Kia. Скажем брал не дорого, поэтому пришлось много чего доделывать, переделывать, но не суть. Автосигнализация на ней была мягко скажем ни какая, её я конечно почти первым делом и решил поменять. Есть у меня знакомый который и помог с выбором. Сам пользуется Шерханом уже давно, ну и т.к. говорит уже проверенная ставь. Приобрел Мобикар B, сразу оценил автозапуск, который берет на большом расстоянии, так же понравилось, что нет ложных срабатываний как было со старой, просто орала от того, что упала сухая ветка на капот или проехала мимо машина. Да и сам по себе Мобикар по цене приятен, и уже как год меня не разочаровывает. Если вы еще только выбираете себе автосигнализацию, то присмотритесь к Мобикару. Удачи на дорогах!

Руслан
29 августа, 2019 год
Мне повезло больше... При покупке нового авто мне сразу предложили приобрести Шерхан Мобикар В. Узнав, что у нее в комплекте идет мобильное приложение, и функционалом она не обделена, я сразу же согласился. Хороший вышел вариант действительно по приятной цене)
Тимофей
1 августа, 2019 год
Очень похожая ситуация была у двоюродной сестры, только с ниссан микра, а в роли "знакомого" был я. Мобикар Б устроил её полностью: и удобством в использовании, и ценой, и надёжностью

SCHER-KHAN Mobicar B

SCHER-KHAN Mobicar B