Сервис кешбека Мой Сайдекс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Сервис кешбека Мой Сайдекс

Доволен

Юрий 18 июля, 2018 год
Этим кэшбэк сервисом пользуюсь недавно. Очень хорошо, что можно теперь экономить на покупках. Выплаты приходят быстро на мою банковскую карточку. Так что, этим сервисом я очень доволен.

Супер

Евгения 12 июля, 2018 год
С кешбек-сервисом май сайдекс познакомилась на так давно, а жаль, ведь могла бы уже кучу денег сэкономить на покупках в инете. Кешбек начисляется без сбоев, да и вывод денег быстрый.

Норм

Антон Потапов 4 июля, 2018 год
Очень часто заказываю на Gearbest, причём зачастую всякую мелочёвку, поэтому без My sidex уже не обхожусь. По заказам до доллара аж 35% возврата средств. Это очень круто! Так что советую попробовать.

Хороший ресурс

Виктор 20 июня, 2018 год
Ресурсом пользуюсь уже некоторый промежуток времени, крайне им доволен. Ничего отрицательного сказать не могу. При объективной его оценке хотелось бы сделать акцент на быстрых выплатах - тут первенство среди других. Всем рекомендую пользоваться "Моим сайдексом".

Мой опыт

Марк Зыков 13 июня, 2018 год
Все началось с покупки накопителя в интернет-магазине sidex. Пока читал о магазине, узнал, что у них еще кэшбек сервис есть. Сразу решил купить через my.sidex в другом магазине книги. Зарегистрировался, тут все просто. Перешел в магазине, выбрал и оформил покупку. Буквально через несколько минут пришло сообщение на почту, что кэшбек учтен. Деньги зачислили через месяц где-то после оплаты покупки. Все...  Читать отзыв

Мошенники

Ольга 16 марта, 2018 год
Зачисляют кэшбэк по мелочи, а когда речь идет о суммах свыше 500 рублей отказывают в зачислении мотивируя это тем, что так называемым владельцем заказа является либо сам магазин, либо другой сервис (рекламный, купонник и т.д)., что типа использовались дополнительные скидки, бонусы, или карта с функцией кэшбэка (или участие с бонусных программах банка), что возможно кликнул на какой-то рекламный баннер, перешел...  Читать отзыв

Никакущий

Гость 22 ноября, 2017 год
хрень полная, поначалу кешбэк начислялся, потом на крупные заказы перестал, сейчас вообще почти ни на какие, поддержка говорит что неправильно заказ делаю, странно что раньше при тех же условиях всё прекрасно зачислялось, короче воруют деньги и всё.

Игорь 18 ноября, 2017 год
Нравится этот кешбэк тем, что тут много интернет-магазинов и проценты возврата в большинстве из них высокий.

Советую

Алексей Рягузов 8 ноября, 2017 год
Нормальный кешбэк-сервис. Много магазинов, нормальный процент возврата. Все устраивает.

Понравилось

Саша 29 октября, 2017 год
Самый выгодный кешбек, много магазинов с хорошим процентом, есть почти все, где я покупаю!

Рекомендую!

Dashka 3 октября, 2017 год
Самый нормальный кешбэк-сервис на данный момент - это Мой Сайдекс. Тут много магазинов, тут нормальный процент возврата, так что можно отлично экономить. Рекомендую этот кешбэк.

Все отлично!

Максим 16 сентября, 2017 год
Классный кешбэк-сервис, который действительно помогает экономить при покупке в интернет-магазинах. На том же Али очень хороший процент возврата, так что я доволен и могу рекомендовать Мой Сайдекс.

Alla 10 августа, 2017 год
Спасибо этому кешбэку за возможность экономить при покупке из зарубежных интернет-магазинов. Все отлично.

Стас 7 августа, 2017 год
Все отлично, очень нравится этот кешбэк. Достаточное количество магазинов тут, хороший процент возврата.

Все нравится

Леша 2 августа, 2017 год
Нормальный кешбэк-сервис. Много магазинов, хороший процент возврата. Пользуюсь с удовольствием.

отличный кэш бек

Александр 25 мая, 2017 год
Замечательная система кэш бека, наверное лучшая что я видел, поэтому стараюсь покупать товары тут.

Советую!

Анна Гамова 24 мая, 2017 год
Мой Сайдекс - отличный кэшбэк для тех, кто постоянно что-то покупает на Али. Быстрый возврат денег, хороший процент.

хорошо получается экономить)

Ирина 23 мая, 2017 год
С кэшбеком my sidex я познакомилась относительно недавно, но я уже оценила все его плюсы и пользу!

Кэшбек подойдет постоянным покупателям онлайн-магазинов. Интерфейс сайта прост и понятен, разобраться в нем не составит труда, партнеров предостаточно - есть где разгуляться! Процент возврата порадовал, возврат средств оформляется быстро, именно этим меня и подкупил Май Сайдекс.

Советую зарегистрироваться и самим оценить все его преимущества)

Все отлично!

Алексей Рягузов 23 мая, 2017 год
Не так давно стал пользоваться кэшбэк-сервисом my.sidex.ru и уже оценил по достоинству его преимущества. Мне изначально было важно, чтобы с Али был нормальный и быстрый возврат средств. Этот сервис такое предоставляет. К тому же, тут очень много других интернет-магазинов, среди которых очень много популярных. В целом, могу рекомендовать, так как кэшбэк надежный.

О кешбек-сервисе

Вадим Николаевич 10 мая, 2017 год
Мой хороший знакомый так же пользуется кэшбэк сервисом my.sidex. Пока доволен, все его устраивает. Сервис великолепен во многих отношениях. Как раз его мнение меня немного смущает и я нахожусь в некоторой растерянности. Мой кэшбэк-сервис это SecretDiscounter.ru . Выручал меня уже не единожды. Сайт даёт весьма приличный, конкурентоспособный кэшбэк в интернет магазинах. Часть заработанных с нашей помощью денег направляет на благотворительность....  Читать отзыв

Как сэкономить кругленькую сумму

Валентина 17 апреля, 2017 год
С интернет-покупками я давно знакома, потому что так реально дешевле, чем закупаться в магазинах розничных. Кешбек сервис май сайдекс мне помог сэкономить уже довольно много денег. Через него я покупаю в таких популярных магазинах как Связной, Ив Роше, БонПрикс, в общем выбор большой. Начисляют кешбек стабильно, вывожу обычно на банковскую карту, быстро доходят.

Расскажу честно

Юрий 16 апреля, 2017 год
С кешбек сервисом мой сайдекс я знаком уже довольно давно. В первый раз наткнулся на него когда искал самый большой размер кешбека на покупку телефону в МедиаМаркета, да так у них и остался. Выручали они меня уже не раз, выбор магазинов ну очень хороший, по крайней мере те, которые уважаю я, у них есть. Возврат обычно вывожу к себе на...  Читать отзыв

Вся правда

Анатолий Иванов 15 апреля, 2017 год
Самый нормальный сервис по кешбеку что я знаю, а я их реально перепробовал много. Тут кешбек начисляется всегда при покупках, без сбоев, да и на вывод много времени не требуется. Вообще сервис май сайдекс отличается выгодно ну очень большим выбором магазинов, это куда удобнее копить кешбек в одном сервисе, чем бегать по разным сайтам и оттуда выводить. В общем уже...  Читать отзыв

Нормально

Инга Потапова 15 апреля, 2017 год
Интернет покупками увлекаюсь уже давно, это куда дешевле, чем покупать в простых магазинах, да и выбора больше. Кешбек-сервис my sidex на сегодня у меня в приоритете, потому что во-первых нашла у него все необходимые мне магазины, и Алиэкпресс и Остин и Медиамаркет, а во-вторых есть возможность быстрого вывода денег на банковскую карту. Так что сервис мне нравится.

Хорошо

Женя Брандт 14 апреля, 2017 год
Я пользуюсь кешбек-сервисом my.sidex уже довольно давно, у них большой выбор магазинов, от китайского Али, до нашего гиганта МВидео. Кешбек начисляют исправно, вывожу деньги на карточку без проблем.

Советую!

Ольга Борисова 13 апреля, 2017 год
Активно пользуюсь кэшбэком Мой Сайдекс и в целом довольна. Дают они 6% с покупки на Алиэкспресс, до 8% на Ламоде, а больше мне ничего не нужно, хотя вижу, что очень много магазинов у них в списке. Главное, чтобы деньги выплачивают, не затягивают с этим. Да и вообще кэшбэк относительно новый, но динамично развивается и у него все предпосылки стать топовым...  Читать отзыв

Лучший кэшбэк сервис

Роман 12 апреля, 2017 год
Думаю на сегодняшний момент это самый лучший кэшбэк сервис. Я ему очень благодарен, так как теперь можно возвращать потраченные деньги с покупок ещё больше. Реальная экономия денег. Я доволен.

Просто

Евгений Коржевский 11 апреля, 2017 год
мне тоже нравится, простой кэшбэк, вывод на карту есть. База магазинов постоянно растет.

сервис кешбека мой сайдекс реально помогает экономить

Ксения 11 апреля, 2017 год
Покупаю часто в интернет-магазинах и, конечно, приятно, когда процент от стоимости покупки возвращается обратно. Пробовала много разных сервисов, май сайдекс https://my.sidex.ru привлек большим количеством поддерживаемых магазинов и высокими процентами

Сервис кешбека Мой Сайдекс

Сервис кешбека Мой Сайдекс