Пользуюсь сервисом на постоянной основе - Отзыв о Сервис поиска врачей DocDoc

От Алла, опубликован 2019-12-09 12:08:09

Алла 9 декабря, 2019 год Про сервис ДокДок знаю наверное еще с начала его существования, сейчас они его отлично доработали и с каждым годом пользоваться все приятнее. Каждый раз добавляются новые клиники города, есть необходимая информация про каждого врача, цены на приемы и вообще на услуги. Это значительно упрощает поиск нужного специалиста и к тому же экономит время. У меня казусов ни разу не было, всегда информация соответствовала действительности. Да, цена иногда по факту могла быть другой, так как врач назначал дополнительный осмотр, но со мной все оговаривалось, поэтому сюрпризом для меня это не было. Последний раз, записывалась на УЗИ и тоже все прошло отлично. В очереди не сидела, было строго по записи все. И можно кстати указать фильтры по местоположению, специализации, болезни, тогда поиск будет происходить еще быстрее.

Ответ представителя СберЗдоровье
10 декабря, 2019 год
Алла, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что Вы доверяете выбор специалистов нашему сервису.

С уважением,
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Сервис поиска врачей DocDoc

Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн.  В базе...

Сайты

Vasko.RU