Обратите внимание - Отзыв о Сервис поиска врачей DocDoc

От Зеленин, опубликован 2020-06-04 08:57:17

Зеленин 4 июня, 2020 год Как выясняется, за каждую запись к врачу сервис забирает с клиники 800 рублей. Т.е. Ваши деньги идут не на зарплату доктору, а каким-то ушлым людишкам из Докдок.
Поэтому, как правильно сделать:
Находите врача и клинику. Находите по интернету телефон клиники и записываетесь к доктору напрямую, в этом случае вы получите и полноценную информацию о стоимости приема и оплатите труд врача и его коллег.

Гость
9 декабря, 2020 год
Так и есть, сто процентов правда, а ещё они грабят врачей , так как берут с них деньги за тех пациентов которые не пришли на прием.
Ответ представителя СберЗдоровье
5 июня, 2020 год
Добрый день!
Искренне жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашем сервисе. Для нас важно доверие, как со стороны наших пользователей, так и со стороны клиник-партнеров. Цены на медицинские услуги при записи через DocDoc совпадают с ценами клиники, в которую вы записываетесь, поэтому сервис не взимает дополнительную плату. Если у вас есть замечания по нашей работе, вы всегда можете написать на почту [email protected] подробности произошедшего, мы обязательно во всем разберемся.

С уважением,
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Сервис поиска врачей DocDoc

Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн.  В базе...

Сайты

Vasko.RU