Неинформативный с интерфейсом. Проблемы с возвратом денег - Отзыв о Сервис поиска врачей DocDoc

От Михаил, опубликован 2021-04-09 09:27:54

Михаил 9 апреля, 2021 год Ниже отзыв про использовании сервиса ДокДок по платным онлайн-консультациям врачей.
Пытался заказать услугу онлайн-консультации Аллерголога. Сначала система предлагает оплатить услугу и только потом показывает ближайшую дату записи к врачу. Ближайшее окно показывает только через 7 дней в неудобное время (2 временных окна у одного из 4 врачей), а потом сразу через 11 дней у другого врача. При этом система пишет, что выбрать дату необходимо до конца дня оплаты.
При этом не предусмотрено нормальной возможности возврата денег. Т.е. чтобы вернуть деньги за неиспользованную услугу необходимо: 1 - позвонить на линию, где дадут инструкцию; 2 - ввести некий промокод на сайте; 3 - понять, какой из двух заявлений необходимо заполнить (что не так просто, если честно); 4 - внести в заявление все данные, для чего потребуется обратиться в свой банк за подробностями; 5 - распечатать, подписать и отсканировать заявление (что при отсутствии дома какого-нибудь МФУ сильно усложняется); 6 - отправить заполненное заявление с объяснением на сайт. Совокупно потребуется несколько часов манипуляций, чтобы только направить заявление на возврат денег по оплаченной услуги. Если человек работающий, то его человеко-часы затраченные на манипуляции по возврату будут стоить дороже оплаченной услуги, что подразумевает не про-клиентский сервис и искусственное усложнение по возврату денег.
Не могу рекомендовать сервис ДокДок при использовании услуг онлайн-поиска врачей.

Гость
9 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Михаил! Искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем сервисе. Возможно, процедура возврата может показаться сложной, но она стандартная для большинства организаций — заявление на возврат и чек об оплате. Заявление можно заполнить и в электронном виде, главное, чтобы подпись была рукописной. Как только мы найдем способ сделать процедуру возврата проще, мы обязательно это реализуем. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected], наши специалисты Вам помогут. Команда СберЗдоровье.

Сервис поиска врачей DocDoc

Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн.  В базе...

Сайты

Vasko.RU