Doc doc публикуют только хорошие отзывы - Отзыв о Сервис поиска врачей DocDoc

От Гость, опубликован 2021-12-29 04:07:38

Гость 29 декабря, 2021 год Ни за что не ориентируйтесь 6а отзывы Doc doc. Размещаются исключительно хорошие. Несколько раз звонила по поводу моего отрицательного отзыва, мне нагло врали, что он будет размещён 27 декабря 2021 года (Первая клиника Марьино), но в итоге так и не появился. Если посмотреть отзывы по той же медицинской организации, что в Doc doc, только в Яндексе, всё станет понятно. Потому что там отзывы публикуются сразу и без проблем.

Ответ представителя DocDoc
29 декабря, 2021 год
Доброе утро! Приносим извинения за задержку публикации Вашего отзыва. На нашем сайте все отзывы записаны со слов пациентов, так мы можем быть уверены, что отзыв достоверный и оставлен реальным пользователем. Все отзывы проходят проверку, негативные же проходят проверку качества консультации, чтобы разобраться в ситуации, описанной в нем. Будем признательны, если Вы свяжетесь с нами по почте [email protected]. Мы во всем разберемся и дадим обратную связь. Команда СберЗдоровья.

Сервис поиска врачей DocDoc

Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн.  В базе...

Сайты

Vasko.RU