Сэс помощь dezenfekziya.ru отзывы

Оцените Сэс помощь dezenfekziya.ru

Быстро и эффективно

Максим 16 июня, 2021 год
Хотя я живу в приличном московском доме, по весне появились тараканы. Обратился за помощью в Сес Помощь. Сделали все быстро, и не очень дорого. А главное, не видели ни одного таракана уже больше полу года. Однозначно 5 звезд

Смерть таракан

Евгений 15 июня, 2021 год
Долго не могли терпеть этих назойливых вредителей. Данная услуга от компании помогла в борьбе. Прошло уже больше месяца, ни одного таракана не заметили.

Быстро и дёшево

Роман Сахаров 14 июня, 2021 год
Вызывал данную службу, чтобы обработать свою квартиру от вредителей. Все выполнили быстро, а главное дёшево.

Отлично

Михаил 13 июня, 2021 год
Обращались сюда за обработкой квартиры от клопов. С момента обработки прошло уже более двух месяцев и результат до сих пор поражает! Ни одного насекомого. Молодцы ребята))

Доволен

Никита 8 июня, 2021 год
Созвонились, обговорили дату, все было точно как договорились, ребята очень оперативные, качество великолепное , всем советую, ни одного жука не было!

Качественное обслуживание

Антон Иванов 7 июня, 2021 год
В доме завелись тараканы, решил сделать обработку дома. Всё было сделано быстро. Прошло уже 1,5 месяца и паразитов не появляется.

Помогли справиться с тараканами

Татьяна Колосова 30 мая, 2021 год
Обратилась в компанию для обработки квартиры от тараканов, очень их много развелось, приехали, всё сделали быстро. Обработка эффективная, прошло почти два месяца, тараканов не видно.

Очень помогли

Мария 29 мая, 2021 год
Обращались с мужем в компанию Сэс, жить было невозможно, клопы по все квартире, и самое главное не понятно откуда они взялись. Ребята обработали дом, и вся живность исчезла по щелчку пальцев. Спасибо за качественную работу!

Саша 28 мая, 2021 год
Нам сотрудники компании Сэс помощь качественно сделали обработку дома от клопов. Прошло уже два месяца и новых паразитов нет.

Эффективная обработка

Галина 26 мая, 2021 год
Полтора месяца назад компания обработала весь наш подъезд от тараканов. Результат заметили быстро, живностей больше нет, чему мы очень рады!

Обработка квартиры от тараканов

Елена 23 мая, 2021 год
Благодаря вам, в квартире воцарилось спокойствие. После обработки от тараканов прошел месяц, ушли и больше не возвращаются. Нужно было давно доверить это дело профессионалам, а не мучиться самой.
Достоинства:
  1. Быстро и эффективно
Недостатки:
  1. Нет

Сэс помощь dezenfekziya.ru

Клининговая компания