Сеть студий Гладкий-Я отзывы

Оцените Сеть студий Гладкий-Я

Нравится студия и персонал вежливый

Элеонора 11 мая, 2023 год
Делаю лазерку у мастера Ирины. Голени, подмышки и глубокое бикини! Все отлично. Ни разу не было ожогов или раздражения. Ирина профессионал своего дела. Щепетильная, внимательная и аккуратная. Рекомендую!!!
P.S. есть с чем сравнить, и качество работы мастера, и эффективность лазера, поэтому и рекомендую.

Не больно и быстро

Карина 7 мая, 2023 год
Сегодня сходила на подмышки и голени. Пробная процедура по акции -20%. Мастер перед началом все объяснила, озвучила противопоказания, рассказала как ухаживать за кожей. Работала аккуратно и главное быстро. Больно не было. Буду ждать результат.

Очень нравится!

Марина 28 апреля, 2023 год
Процедура почти безболезненная, а результат отличный. 7 процедур уже сделала. Те волоски что отрастают, тонкие, мягкие и редкие. К лету как раз закончу курс и буду наслаждаться гладкой кожей ))

Эффективный лазер и хорошая работа косметолога

Ксения Никифорова 1 марта, 2023 год
До Evolution попробовала два других лазера в разных студиях, но по результату и комфортности эпиляции лазер в Гладкий-Я понравился больше. Рекомендую студию и мастера Марию. Работает быстро, но каждую зону прорабатывает досконально.

Результат радует

Милена 23 февраля, 2023 год
Посещаю эту студию 3-й месяц. Однозначно заметный результат. Темный жесткий волос стал расти намного медленнее, стал мягче, нет обломанных, вросших волосков. Очень рада, что муж подарил мне сертификат =))) Девочки, советую. Не так больно, как думала)

Даже на светлом тонком волосе отличный результат

Карина 17 февраля, 2023 год
Сделала здесь 6 процедур. Ушла основная часть даже тонких светлых волос, отрастают очень медленно, вросших нет. Хожу по абонементу, делаю комплекс «Все тело лайт». Из 10 процедуры 3 идут в подарок. Очень довольна.

Приветливый персонал

Ксения 9 января, 2023 год
Уютная студия, чистота, свежий ремонт, бесплатная парковка. Очень нравится, как работает мастер (хожу к Марии) – внимательная, аккуратная, спрашивает ощущения, тщательно прорабатывает все зоны, не экономит импульсы. Цены умеренные, особенно если по абонементу.

Эффективный способ избавиться от бритья

Эдуард 20 декабря, 2022 год
Сделал курс лазерной эпиляции подмышек. Быстро, эффективно, комфортно. И на долго. Раз в полгода поддерживать одним сеансом чтобы эффект сохранялся на несколько лет.

Качественная эпиляция и хороший сервис

Элла 16 декабря, 2022 год
Самый эффективный лазер из всех, что я пробовала. 4-я процедура и волос начал медленнее расти, и его стало намного меньше. Отмечу хороший сервис. Напоминают о записи и когда нужно было срочно перенести запись – пошли навстречу.

Буду делать курс

Надежда 12 декабря, 2022 год
3 дня назад впервые была на лазере. Сделали скидку 20% на первое посещение. Качеством работы мастера осталась довольна. Она спрашивала ощущения, корректировала режимы, чтобы не было дискомфорта. Студия понравилась.

Все нравится!Рекомендую.

Алина 11 ноября, 2022 год
Пользуюсь услугами «Гладкий-я» более двух лет. Прошла курс на все тело, сейчас поддерживаю. Отрастают тонкие единичные волоски, которые убираются на одном сеансе и дальше еще полгода идеально гладкой кожи. Рай!

не пробуйте-делайте

Инна 6 ноября, 2022 год
Кто думает, что лазерка дорого, посчитайте, сколько тратите на шугаринг раз в 2-3 недели)) Сама долго не решалась, сейчас понимаю, что зря столько думала)) Даже после половины курса эффект супер, но я пройду полностью, чтобы был результат на 5-7 лет.

Достойное место

Карина 31 октября, 2022 год
Была по акции -20% на пробном сеансе. Понравилось, как работает мастер, и результат через 2 недели. Делала подмышки, но абонемент взяла на 3 зоны, так выходит намного выгоднее по цене.

Хорошая студия

Галина 14 сентября, 2022 год
В Гладкий Я все сошлось: приятный прайс, современный аппарат с системой охлаждения, квалифицированные мастера, которые свою работу выполняют качественно. Студию рекомендую!

На лазерную эпиляции я только в Гладкий Я

София 7 сентября, 2022 год
Спасибо моему любимому мастеру Ирочке за мою гладкую кожу уже на протяжении 4-х месяцев. И за то, что с момента консультации расположила к себе, хотя изначально я стеснялась делать интимные зоны)) С сентября буду делать здесь же еще две зоны.

Длительный результат

Ирина Лаптева 3 сентября, 2022 год
После 8 процедур волосы не растут. Ходила на комплекс «тело лайт». По ощущениям: легкое покалывание. В зоне бикини чуть дискомфортнее, но не сильнее чем от шугаринга. Так шугаринг каждые 3 недели делала, а после лазера длительный результат.

Пройду здесь весь курс!

Саша 29 июля, 2022 год
За день напомнили о процедуре, предупредили какие процедуры сделать ДО сеанса. Мастер приняла вовремя. На 3 зоны эпиляции чуть меньше часа по времени. Не больно, максимум легкое пощипывание. Прошло 2 недели. Волос выпал с корнем. Слышала, что у некоторых лазер не дает результата. У меня он таПройду здесь весь курс.

Курс буду проходить здесь

Гость 22 июля, 2022 год
Пробовала лазер в двух студиях. Совершенно разные ощущения и результат. Если в первой было жуткое раздражение кожи и волос остался на месте, то в гладкий-я почти не больно, кожа после в отличном состоянии, вижу результат. Решила курс пройти здесь.

Классный результат после долгих лет бритья

Даша 18 июля, 2022 год
Ходила второй раз, прям заметный результат будет сеанса после 5 го. Но уже сейчас волоски растут намного медленнее и их меньше. Как человек, пользующийся бритвой последние 8 лет, могу сказать, что это стоит каждого потраченного рубля!

Правильно выбрала студию

Наталья 13 июля, 2022 год
Очень хорошая студия. Мастер Мария приятная, внимательная, общительная. Профи своего дела. Работает аккуратно и качественно. Я довольна, что выбрала Гладкий-я. Тем более если покупать абонемент на 10 сеансов, из них 3 получаются бесплатными =))

Идеально гладкая кожа после 12 лет бритья

Саша 12 июня, 2022 год
Оказывается даже если ты пользовалась 12 лет бритвой, можно добиться идеально гладенькой кожи)) Даже в зоне подмышек и бикини. Без щетины. Это кайф. На такой эффект и рассчитывала, когда покупала абонемент))

О бритве больше не думаю

Аня 7 июня, 2022 год
Сделала курс «Все тело лайт» у Ирины. Работает быстро и качественно. За час сразу три зоны, при этом не пропускает участки. Второй месяц я вообще не думаю о бритве. Сейчас в сезон голых ног уже на 100% оценила насколько это удобно. Все класс! Советую студию.

В студии хороший лазер, я довольна результатом

Мария 3 июня, 2022 год
Перешла из другой студии тк в Гладкий Я диодный лазер. Он намного комфортнее по ощущениям и лучше результат. В июне остался последний сеанс из 10. Результатом я очень довольна.

Нравится студия и то, что не нужно отращивать волосы

Дарина 2 мая, 2022 год
Перешла с шугаринга на лазер. Не нужно отращивать волосы, процедура быстрее, нет раздражения и вросших волос – это была моя большая проблема. Студия нравится, чистенько-аккуратненько, мастер принимает вовремя, не заставляя ждать.

Жалею, что не решалась раньше

Марина 29 апреля, 2022 год
Заканчиваю курс лазера. Делаю всё тело. От лазера есть легкий дискомфорт, но как же круто быть всегда готовой к внезапной фотосессии или тренировке. Жалею, что не решалась раньше. Моему мастеру Ирине спасибо за щепетильную работу.

Довольна работой мастера

Ксюша 26 апреля, 2022 год
Была на пробном сеансе, сделали скидку 20%. Довольна тем, как мастер Мария провела консультацию и процедуру. Не особо больно, быстро, тщательно проработала все участки. Взяла абонемент на комплекс, получается намного экономнее.

Отличный результат

Катя 20 апреля, 2022 год
На загорелой коже и с довольно темным волосом отличный результат. Прошла половину курса, почти ничего не отрастает. Единичные мягкие волоски. Хожу по абонементу, делаю 3 зоны. Очень довольна. Особенно по бикини, нет щетины.

Качественная и безопасная эпиляция

Гость 2 марта, 2022 год
Делала эпил. в другом месте, но в Гладкий-Я понравилось больше. Сейчас мой мастер Мария, довольна качеством ее работы. Контролирует процесс, спрашивает ощущения, не пропускает волоски. Не было раздражений или ожогов. Прошла пол курса. Волос почти нет, единичные тонкие.

Студия и результат мне нравятся

Олеся 23 февраля, 2022 год
Выбирала студию, чтобы мастер с мед.образованием и современный лазер с охлаждением. И чтобы можно было вечером после 19 сделать процедуры. гладкий-я мне нравится. Не всегда есть свободные окошки в сб-вс, но я больше в будни хожу. Хороший ремонт, квалифицированная мастер.

Все понравилось, но у меня чувствительная кожа

Гость 25 января, 2022 год
Все понравилось,примерно также по ощущениям, как восковая эпиляция. Только после курса лазера раз в месяц я забуду о лишней «растительности» и не нужно отращивать 5мм перед процедурой. В отличии от воска.

Сеть студий Гладкий-Я

Салон красоты