Сеть студий Гладкий-Я отзывы

Оцените Сеть студий Гладкий-Я

Всем рекомендую

Гость 11 января, 2022 год
Если брать абонемент, получается сильно выгоднее по цене. Я хожу на комплекс «Все тело лайт». По абонементу из 10 бесплатных 3 процедуры. В зоне бикини это просто спасение. Что такое забритый волос я забыла. Так же как раздражение и воспаление. И да, это намного терпимие воска)) Еще один важный плюс. Не нужно ничего растить перед процедурой. К лету в общем...  Читать отзыв

Нужно было раньше решаться)))

Марианна 7 января, 2022 год
Жалею только, что так долго решалась на лазер)) Не так это страшно, как пишут! Особенно, когда квалифицированный мастер и качественное оборудование. Не знаю, что там за боль, я только небольшой дискомфорт чувствую. А у меня очень темный и жесткий волос. Прошла уже 3 сеанса. Результат супер!

Всем рекомендую

Гость 29 ноября, 2021 год
Была на разовом сеансе со скидкой 20%. Сделали подмышки. По времени - мин 15. Больно не было, не было раздражения после процедуры. Опыт мастера и качество лазера имеют значение. Волоски выпали через 2 недели, отрастают тоненькие. Взяла абонемент, с ним выходит дешевле. Подумываю еще бикини добавить.

На одной зоне я не остановилась :))

Гость 22 ноября, 2021 год
Начала в сентябре с подмышек, через месяц купила еще абонемент на ноги. Результат уже заметен. Волоски не обламываются, а именно выпадают с корнем и становятся тоньще. Процедура терпимая, тем более ради гладкости кожи на несколько лет:)) Стараюсь записываться заранее, чтобы на 20-00 было свободное окошко, мне после работы удобно.
"

Хорошая студия

Дарина 25 октября, 2021 год
Все чистенькое, свежее, и, главное, качественный лазер с охлаждающим эффектом. У меня чувствительная кожа, мастер Мария наносит обезболивающий спрей, так что процедура в принципе комфортная. Эффект виден сразу, волоски просто выпадают с корнем. Те, что отрастают мягкие и редкие. По своему опыту – выгоднее брать абонемент. По любому захочется сделать все тело, а комплекс по цене выходит намного дешевле, чем...  Читать отзыв

Отличный эффект, без раздражения и вросших волос

Элина 19 октября, 2021 год
Прошла курс, эффект бомба. До лазера был опыт шугаринга/воска. Но там нужно постоянно ходить раз в три недели. Плюс начали врастать волосы после сахарной пасты, особенно в зоне бикини. А тут курс отходил и забыл. Сейчас волосков нет абсолютно. 3 месяца с момента последнего сеанса. И никакого раздражения или вросших. Идеально гладенькая кожа.

Хорошая студия с современным оборудованием и качественным сервисом

Гость 29 июля, 2021 год
Из преимуществ Гладкий-Я: можно записываться онлайн и выбрать удобное время; мощный аппарат с охлаждением и почти безболезненные процедуры; выгодные по цене абонементы; приветливый персонал и чистота в студии. Хожу 4 месяца, довольна и результатом, и сервисом.
Достоинства:
  1. удобный сайт, современный аппарат с...
Недостатки:
  1. никаких

Это ли не счастье, навсегда избавиться от нежелательных волос

Гость 21 июля, 2021 год
До лазера пользовалась эпилятором. Результат вообще нельзя сравнивать. После трех сеансов в «Гладкий Я» волоски почти не отрастают и их мало. Еще нужно 5 или 6 сеансов, а потом раз в пол года поддерживающий. Гладкие ноги и подмышки это же просто счастье, особенно сейчас летом.
Достоинства:
  1. результат в виде отсутствия волос...
Недостатки:
  1. пока не сталкивалась

В Куркино салон хороший!

Гость 18 июня, 2021 год
Мастер мне назначила 10 процедур, все я сделала. Удобно, что напоминают в смс о том, что завтра сеанс. И если забываешь записаться, тоже администраторы напоминают. Немного больно, особенно в зоне бикини, да, не буду врать. Но считаю, что стоит того, а болючий воск, например, надо терпеть очень часто. В Куркино салон хороший, после работу приезжала раз в 4 недели.
Достоинства:
  1. отличная процедура, хороший салон, удобный...
Недостатки:

Я рада, что сделала лазерную эпиляцию.

Гость 17 июня, 2021 год
Мне стало интересно, и я записалась, даже не переживала. Но по совету подруги пошла именно в этот салон Гладкий-я, где и она делала эпиляцию. Я рада, что сделала это, ноги красота – гладкие и красивые. Еду на море или иду на свидание – даже не думаю о волосах, надеваю платья короткие, шортики.

От волос избавили, довольна.

Гость 3 июня, 2021 год
Мне мастер сразу сказала, что для отличного эффекта очень важна регулярность процедур. Поэтому я не пропускала и прошла все 8 сеансов. Кожа в отличном состоянии, лазер хоть и мощный у них, но не вредит коже.

Я так довольна, результат прекрасный.

Гость 2 июня, 2021 год
Как раз весна и скоро лето впереди, носить любую одежду, и не беспокоиться о том, как выглядят мои ноги и подмышки. Спасибо девочкам в Гладкий-я, настоящие волшебницы! Очень рекомендую эту студию, и кстати, расценки здесь адекватные.

Записалась на сайте салона

Алина 31 мая, 2021 год
Записалась на сайте салона https://www.гладкий-я.рф/, очень удобно, и на сайте есть вся информация. Мастера в студии классные, аккуратные и внимательные. И медицинское образование у них есть. Процедура эффективная, я прошла 4 сеанса, между сеансами через 2 недели надо побриться, чтобы потом видно было, как они растут. Но уже тогда, после 4 сеанса волосы стали тонкими и гораздо меньше начали отрастать.

Салон небольшой, но уютный.

Гость 28 мая, 2021 год
Хожу на лазерную эпиляцию, очень рада что попала в такой салон, мастера нравится. В Куркино мне удобно, работает Гладкий-Я до 9 вечера. Салон небольшой, но уютный. И парковочные места есть, не надо машину далеко оставлять. Мощный хороший лазер, который не портит кожу.

Если и делать эпиляцию, то лазерную.

Гость 26 мая, 2021 год
Мне не понравился шугаринг и уж тем более, воск. Очень больно, поэтому решилась на лазер. Относительно болезненно, но по сравнению с вышеуказанными процедурами, не больно даже. Видимый результат уже после 3 сеанса, я заметила лично. Мне нравится то, как выглядят теперь мои ноги.

Довольна результатом!

Гость 15 апреля, 2021 год
Насколько я боялась, настолько все оказалось отлично. Мне нравится результат, кожа такая гладкая, инет проблем с волосами. Если раньше я брила волоски через день-два, то теперь делаю это раз в неделю. И это уже после 3 сеанса. В конце курса вообще волос не будет.

Мастера молодцы.

Гость 7 апреля, 2021 год
Всегда хотела иметь гладкие ноги и не думать о волосах на них. И вот теперь ношу платья, юбочки, когда захочется. Не подготавливаюсь к этому заранее. Очень удобно, и салон хороший, цены у них нормальные. Процедура проходит на косметическом удобном кресле, раз в 4 недели нужно посещать и важно сделать все сеансы без пропусков, у меня их 10 было.

Приятно, что тело стало гладким, нет этих дурацких волос.

Гость 1 апреля, 2021 год
Думала сперва ноги сделать, потом захотелось и область бикини, и подмышки, в итоге приобрела абонемент на 10 сеансов по цене 7-и комплекса «Всё тело» и выгоднее по стоимости даже вышло кстати. После меня подруги побежали тоже записываться, чтобы быть во все оружия к лету.

Просто ВАУ эффект

Гость 31 марта, 2021 год
В студии мне всё очень нравиться нравится, посещение строго по записи, ждать не приходится. Есть парковочные места. Внутри обстановка приятная тоже, чисто, персонал в халатах белых, и образование кстати у всех медицинское есть. Еще удобно то, что они отправляют на телефон оповещения, напоминание о визите. А если забываю записаться, сами пишут, что пора записаться, чтобы не пропускать курс. Как я...  Читать отзыв

Видимый результат есть уже после 2 сеанса.

Гость 26 марта, 2021 год
В Куркино посещаю студию уже 5 раз, волоски почти сказали мне прощай! Волоски все тоньше становятся и все реже растут. И если раньше ещё сомнения были, то теперь точно скажу – лазерная эпиляция очень эффективна. Мне теперь не нужно постоянно их сбривать, и могу носить что хочу и когда хочу! А сейчас уже тем более весна и лето близится.

Отличный сервис

Гость 17 февраля, 2021 год
У меня кожа чувствительная, поэтому в студии во время эпиляции мастера использовала обезболивающий спрей. Есть и белье одноразовое, если стесняетесь. Работает мастер профессионально, хорошо в своем деле разбирается, и лазер мощный, при этом не портит кожу. Волоски уходят и меня это радует. Раз в 4 недели хожу на сеанс.

Высокое обслуживание клиентов

Гость 16 февраля, 2021 год
Удобно что отправляют оповещение по смс за день до сеанса, мне как раз это помогает не забыть. Приятные персонал, в студии чистота, работает мастер аккуратно, внимательно. Немного больно в зоне бикини, но результат того стоит. Пока что ноги делаю, бикини и подмышки, осталось еще 5 процедур, волосков уже мало и если отрастают, выпадают сами.

На днях была первый раз и осталась довольна.

Гость 12 февраля, 2021 год
Пока что ноги и бикини сделала. И потом посмотрю дальше. Планирую максимально избавиться от нежелательных волос. Консультацию мне девочки предоставили, очень переживала поначалу, но потом успокоилась, оказалось зря волновалась.

Не нарадуюсь на свою гладкую кожу, дождалась!

Гость 9 февраля, 2021 год
Волосков нет, и не будет) и за все спасибо студии Гладкий-Я, и мастеру Марии за её профессионализм и внимательность. Этот вариант эпиляции как по мне самый эффективный. В студии мощный аппарат, кожу не портит.
 Сомнительный отзыв

Идеальная кожа

Гость 20 декабря, 2020 год
Ноги мои теперь идеальны, нет волос, гладкая кожа. Прошла сеансы все, всего их мастер мне назначила 10. Теперь можно спокойно юбки короткие носить и шорты и не переживать о волосках, постоянно их сбривать. Мужу тоже очень нравится результат.

Именно сюда советую девочки приезжать на лазерную эпиляцию.

Гость 17 декабря, 2020 год
Я и мои подруги здесь делали лазерную эпиляцию, нашли сайт в интернете и подписались еще на них в Инстаграм. Связываться с ними можно в директе в Инстаргаме, по ВАцап и еще есть номера телефона, на сайте. Хотя я пользуюсь онлайн записью, которая есть и на сайте и в инстаграм.

Работают только профессионалы

Гость 16 декабря, 2020 год
Хорошо консультируют, отвечают на все вопросы, рассказывают о правильной подготовке. Лазер мощный, мастера с медицинским образованием и работают аккуратно, внимательные к каждому клиенту. Есть сайт у них, где расписаны все услуги и записаться онлайн можно сразу там.

Рай для девушек

Гость 16 декабря, 2020 год
Салон нравится, персонал молодцы, я очень хотела найти салон именно с профессиональными мастерами, и я его нашла! Здесь девочки с медицинским образованием, обучены отлично своему делу. Почти не больно, аккуратно работают, спрашивают постоянно о моих ощущениях, правильно и часто меняют настройки лазера.

Результат вижу, и мне нравится, что он уже есть.

Гость 23 сентября, 2020 год
Купила летом абонемент на 7 сеансов по цене 5-т на комплекс «Всё тело», и вот хожу с удовольствием. Результат вижу, и мне нравится, что он уже есть. Диодный лазер у них мощный, отлично справляется со светлыми волосками, и я предвкушаю окончательный результат. Процедуры проходят на массажном столе, хожу 1 раз в 4 недели. Главное соблюдать регулярность.

Первый раз в жизни делала эпиляцию лазером

Алина 21 сентября, 2020 год
Первый раз в жизни делала эпиляцию лазером, старалась найти лучший салон. Мне повезло, в Инстаграм нашла Гладкий-Я и записалась сразу. Благодарна за консультацию по подготовке к процедуре, сеанс проходит недолго, на массажном удобном кресле. Немного больно в зоне бикини, на ногах ощущается легкое тепло, но оно того стоит, поверьте.
Достоинства:
  1. качественная эпиляция, подробная консультация, комфорт...

Сеть студий Гладкий-Я

Салон красоты