Нахожу для себя здесь всегда что-то новенькое - Отзыв о Сеть ювелирных салонов KARATOV

От Мирослава, опубликован 2024-03-29 21:04:31

Мирослава 29 марта, 2024 год Во многих ювелирных салонах бываю, но все же сейчас мне больше всего нравится KARATOV. Во-первых, у них достойный выбор украшений, начиная кольцами и заканчивая более индивидуальными, например, браслетами с подвесками или какими-нибудь молодежными колечками. Во-вторых, неплохие цены: есть как более дорогие украшения, так и с относительно низкой ценой.

Недавно присмотрела себе красивые серьги с бриллиантами. Давно хотела что-то в этом роде, а тут увидела новую коллекцию в Karatov и не смогла удержаться. Можно сказать, отсюда переходим к третьему пункту - у салона есть своя программа лояльности. Позволяет немного сэкономить с покупок) Ко всему прочему, здесь всегда приветливый персонал. Мне нравится, что девушки не пытаются навязываться, а просто предлагают помощь, дают время посмотреть, что есть в наличии, если необходимо, то и подробно проконсультируют. Я здесь прямо душой отдыхаю от повседневных забот. Сеть ювелирных салонов KARATOV - Нахожу для себя здесь всегда что-то новенькое
Достоинства:
  1. Много разных украшений, приветливый персонал
Недостатки:

Валерия Кузина
вторник, 16 апреля
Мне нравится, что у них частые поставки) Повод заходить)
lily
1 апреля, 2024 год
У них и правда выбор классный. Могу часик потратить на то, чтобы посмотреть, что есть в наличии.

Сеть ювелирных салонов KARATOV

Ювелирные изделия