Заказывала подарок мужу на день рождения - Отзыв о Сеть ювелирных салонов KARATOV

От Алевтина, опубликован 2024-04-24 10:48:46

Алевтина среда, 24 апреля KARATOV мне посоветовала подруга, когда я озадачилась вопросом, что можно подарить мужу на день рождения. Как-то и идей особо не было, оказалось, у них есть онлайн-магазин, где можно посмотреть ассортимент разных украшений.
Выбор оказался достаточно неплохим, я даже и себе кое-чего присмотрела, пока искала подарок)) Тут огромное количество разных украшений, начиная кольцами и заканчивая массивными цепочками. В итоге решила купить не слишком тонкую цепочку, потому что муж в принципе их носит без проблем. Не слишком вычурный и практичный подарок.
На сайте есть услуга доставки в магазин или же сразу курьером. Решила заказывать курьером, чтоб прямо домой, в любом случае можно посмотреть на месте, что привезли. Из минусов только могу заметить, что доставку немного задержали, благо, я оформила все заранее, чтобы успеть к дню рождения. Но курьер привез к измененной дате в этот раз вовремя. Лучше конечно учитывать этот момент, если собираетесь что-то заранее покупать или кому-то тоже на подарок. Для себя я в следующий раз без проблем могу подождать.
Достоинства:
  1. Разные украшения, можно посидеть посмотреть на сайте
Недостатки:
  1. Доставку немного задержали

Сеть ювелирных салонов KARATOV

Ювелирные изделия