Шарм

Отзывы врачей и пациентов

Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Виды работ
Основные направления деятельности клиники «Шарм» – пластическая хирургия, косметология и пересадка волос. В рамках этих направлений осуществляются все виды работ – от самых простых эстетических процедур до сложных хирургических операций. С полным списком предоставляемых услуг Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.
Преимущества клиники «Шарм»
Качество
Строгие требования к уровню подготовки персонала в сумме с использованием новейших технологий в области пластической и эстетической медицины дают нам право гарантировать высокое качество всех проводимых нами процедур.
Надежность
Практический опыт, накопленный нашим персоналом за годы существования клиники позволяет на высоком уровне решать проблемы эстетического характера любой сложности.
Безопасность
Все операции проводятся с использованием современного оборудования и материалов мирового класса.
Индивидуальный сервис
Каждый пациент нашей клиники может рассчитывать на индивидуальный подход и первоклассный уровень сервиса, отвечающий самому взыскательному вкусу.
Конфиденциальность
Клиникой безоговорочно соблюдается политика конфиденциальности по отношению к клиентам. Исключено разглашение любой личной информации.
Компьютерное моделирование
Основное предназначение компьютерного моделирования – дать пациенту возможность увидеть результат операции еще до того, как она будет проведена. Специальная компьютерная программа позволяет изменять на предварительно сделанной фотографии внешность пациента. Для компьютерного моделирования существуют несколько разновидностей программ. Вы сможете изменить свою внешность всего парой кликов, а после сравнить фотографии до и после. Компьютерное моделирование позволяет в полной мере оценить необходимую степень хирургического вмешательства, результат, который планирует пластический хирург и сравнить его с желаемым для пациента. Пациент же, в свою очередь, может высказать свои пожелания, которые сможет оценить врач.

Мой нос стал равный и красивый.

Гаяне 6 августа, 2022 год
Переехав жить в Москву, я смогла найти хорошую работу, но вот мой нос мне долго не давал покоя, было ощущение, что все клиенты только на него и смотрят. Обратилась к хирургу Бабаяну по совету коллеги (2 года назад она тоже у него прооперировалась). Сделали рино и теперь я не стесняюсь своей внешности, чувствую себя более уверенной. Да и в...  Читать отзыв

Все отлично

Ольга 22 июля, 2022 год
Попала к Гайку Павловичу на прием, он же со мной и работал на протяжении всего периода лечения. Сделал все отлично, результат соответствует моим ожиданиям. Я делала пластику ушных раковин. Анализы сдавала здесь же, можно было и подешевле найти, но зато мотаться никуда не нужно. Цена на операцию средняя по москве.
Екатерина 10 октября, 2021 год
Шикарный результат операции, больше спасибо

понравилась работа клиники

Галина 7 декабря, 2020 год
После пластики лица стала выглядеть на 10 лет моложе, благодарна Гайку Павловичу и всему персоналу клиники.

Все отлично

Алена 4 декабря, 2020 год
Не могу нарадоваться на свой нос, после ринопластики он стал более пропорциональным, а кончик более аккуратным, как я хотела. После операции прошла специальную реабилитационную программу, чтобы синяки и отеки сошли быстрее, помогли послеоперационные тампоны Merocel Hemox. Короче ,клинику рекомендую, Гайку Павловичу от меня отдельная благодарность.

Чувствую себя уверено, даже на пляже.

Анастасия 29 ноября, 2020 год
На абдоминопластику я решилась пусть и не сразу, но решилась. У Гайка Павловича делала точно такую операцию моя подруга. Результат который я увидела у нее, меня так потряс, что все сомнения отпали. Были небольшие осложнения после операции, но это чисто моя вина, не соблюдала рекомендации врача. Теперь я не стыжусь своего тела. Чувствую себя уверено, даже на пляже.
Достоинства:
  1. Теперь я не стыжусь своего...
Недостатки:

Довольна

Лариса 26 ноября, 2020 год
Долго думала, к какому пластическому хирургу обратиться, чтобы сделать маммопластику (увеличение груди), выбор пал на Бабаян Г. П. Операцию перенесла хорошо, восстановилась тоже без проблем, теперь у меня роскошная грудь (троечка), как я мечтала :-)

Шарм отзыв

Елена 6 ноября, 2020 год
Огромное спасибо Бабаяну Гайку Павловичу за прекрасную грудь, которую мне сделали, просто не отличишь от натуральной, качественный имплант и такая же качественная работа, спасибо!

Осталось только хорошее впечатление

Людмила Сазонова 2 ноября, 2020 год
Ходила на увеличение груди к хирургу Бабаяну. Профессионал своего дела. Записалась к нему на первичный прием, у меня неплохая грудь, не слишком маленькая и здоровая, но мне хотелось побольше. В общем, мне вставили имплантант, но до этого несколько дней я сдавала анализы, не пила, не курила: все это нужно для лучшего протекания операции. После сдачи анализов врач смотрел и...  Читать отзыв

Спасибо большое

Анна 29 октября, 2020 год
Бабаян Гайк Павлович настоящий профессионал своего дела, я к нему обращалась со своим многолетним комплексом - нависшими веками. Пластический хирург провёл мне подробную консультацию, объяснил как проводится блефаропластика верхних век и какая меня ожидает реабилитация. В результате, операция прошла более чем успешно, никаких осложнений. Отёк век достаточно быстро сошёл, разрез сейчас совершенно не заметный, даже если нет макияжа на глазах....  Читать отзыв

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)