Школа биржевой торговли Евгения Черных отзывы

Оцените Школа биржевой торговли Евгения Черных

Курс черныха-фуфло.

Гость 9 сентября, 2023 год
Курс ни о чем. на ютубе можно больше узнать чем на его курсах и бесплатно. Просто деньги отмывает. 81000 заплатил за курс " вип". Явно не стоит этих денег.положительные отзывы скорее всего пишет команда черныха. Деньги кстати не отдают хотя по закону обязаны. Они ещё и закон нарушают.
[email protected]
Достоинства:
  1. Вообще ни одного плюса
Недостатки:
  1. Курс ни о чем копейки...

Обман,развод,плагиат.

Гость 19 августа, 2023 год
Ну что сказать? Вся информация в уроках черныха,которые он продаёт с помощью своего агрессивного пиара,взята из интернета,где она находится в свободном доступе и бесплатно. По сути ,это базовые знания ,которые может найти любой не ленивый,в том числе и у брокеров ,которые предоставляют свои площадки для торговли. Стоит ли платить деньги за то ,что можно получится без особых хлопот и бесплатно?...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Потеря денег и времени.

хрень

Гость 22 августа, 2022 год
хрень

Его видеобзоры это пушка, ни одного не пропускаю.

Олег 19 июля, 2022 год
Трейдеров сейчас стало довольно много. Но тех, кто реально грамотный и щедро делится информацией — единицы. Пожалуй, я только и смогу назвать Женю. Его видеобзоры это пушка, ни одного не пропускаю. Всё самое свежее, полезное для инвесторов, никакой воды, только конкретные фишки и лайфхаки.

Безмерно благодарен курсу Жени.

Никита 10 июля, 2022 год
Безмерно благодарен курсу Жени не только за знания, но и за навык анализировать информацию чётко, быстро, по алгоритму. А ещё на курсе я познакомился с такими же начинающими трейдерами, как и я сам. Мы до сих пор хорошо общаемся, обмениваемся опытом, делимся своими успехами. Отличное окружение тоже мотивирует и заставляет совершенствоваться на рынке.

Обучение удачно и комфортно построено.

Андрей 6 июля, 2022 год
Евгений Черных невероятно крутой трейдер! Очень рад, что попал на его курс. Обучение удачно и комфортно построено, информация легко и понятно подаётся. После курса я уже имел готовые рекомендации по торговле. Спасибо Вам!

Благодарен Жене за продуктивный курс.

Кирилл 2 июля, 2022 год
Мой коллега занимается трейдингом, по его совету я и решил пройти обучение у Жени, чтобы успешно зарабатывать на биржевом рынке. Всю информацию я досконально изучал, хорошо, что были и домашние задания, с помощью которых можно было закрепить полученные знания. Преподаватели всегда оказывали помощь и поддержку. Я сейчас уверенно себя чувствую на рынке, и за пару месяцев неплохо поднялся и благодарен...  Читать отзыв

Довольна курсом на все 100%.

Ольга Шаламова 25 мая, 2022 год
Раньше ничего не знала об инвестировании и слышала только противоречивые слухи. Решив разобраться в этом самостоятельно, выбрала обучающий курс Евгения Черных. Теперь я знаю об инвестировании гораздо больше и главное могу эти знания с успехом применять. Если следовать правильной стратегии и учитывать все рекомендации можно реально сидеть дома и не работать, а только правильно инвестировать.

После обучения остался в полном восторге!

Дмитрий 30 апреля, 2022 год
К сожалению, после одного не очень удачного курса, к этому я уже отнёсся скептически, но не теряя надежды, решил пройти обучение у Евгения Черных. После обучения остался в полном восторге! Просто море полезной и именно нужно информации, никакой воды, чётко выстроенный план действий по работе на бирже. Кто хочет научиться правильно зарабатывать деньги в мире инвестиций, обязательно пройдите обучение в...  Читать отзыв

Жене спасибо, за помощь и поддержку!

Константин 26 апреля, 2022 год
После обучение у Евгения стал более уверенно участвовать в сделках, вышел в плюс по Мвидео и газпрому. Хотел бы вступить в канал, что собственно говоря, и планирую сделать в ближайшее время! Жень, спасибо, за помощь и поддержку!

Благодарю за качественный курс.

Роберт 24 апреля, 2022 год
Евгений, хочу поблагодарить Вас за качественный курс. Информация предоставлена на достойном уровне, отдельно благодарен за обратную связь, я получил массу исчерпывающей информации и применяю её на практике. Портфель понемногу растёт, это здорово! Надеюсь дорасти до вашего уровня.

В плане инвестирования Жене нет равных.

Юрий Нестеров 2 апреля, 2022 год
В плане инвестирования Жене нет равных. Я больше двух лет пытался заработать на биржевом рынке, и сделал это только после того как подписался на него в ютубе и в телеграмм-канале. Жаль, что раньше о нём не знал. Хотелось бы и обучение у него пройти.

Мне понравился насыщенный курс обучения.

Антон 29 марта, 2022 год
Добрый вечер. Хочу написать пару положительных строк о Евгении Черных. Мне понравился насыщенный курс обучения я и сейчас анализирую всю полученную информацию. Хотя и присутствовали сомнения, что у меня не получится, но после первой же сделки всё пошло как по маслу! Спасибо!

Курс отличный!

Владислав 22 марта, 2022 год
Жень, отличная работа. Уже заработал с тобой на Мечел, правда не так много как хотелось, я и сам виноват. Курс у тебя отличный. Не переставай радовать нас новыми видеобзорами. Кстати и в телеграмм на тебя тоже подписался! Удачи!

Конструктивно построен курс . Мне понравился.

Луиза 19 марта, 2022 год
Конструктивно построен курс у Жени, я прям, очень впечатлена. Всё разложено по полочкам, если возникают вопросы, на них всегда ответят преподаватели. Много теории и практики, плюс и обязательное выполнение домашних заданий. Я достойный уровень знаний получила. Благодаря чему уже увеличила портфель за счет сделок по Газпрому и Мечел. Спасибо Жень, ты молодец!

Спасибо за обучение!

Иван 16 марта, 2022 год
Жень, ты реально крутой! Я всегда прислушиваюсь к твоим рекомендациям. У меня повысилась доходность в несколько раз, результат просто бомба! Мощная аналитика! И курс у тебя зачётный!

Школа биржевой торговли Евгения Черных

Бизнес-образование