Оцените школа Е.MI

Отличная школа маникюра

Шабанова Елена 1 февраля, 2022 год
Всё на высшем уровне! Преподаватели супер! Интересная подача материала.Не выходя из дома ,не бросая привычные дела,можно приобрести профессию для начинающих.Удобно!

Отличная школа маникюра!

Гость 1 февраля, 2022 год
Огромное спасибо преподавателям школы за прекрасную подачу материала.Все на высшем уровне ,как всегда!)

Обучение в школе Emi

Гость 4 января, 2022 год
Спасибо учителям школы E.MI за высокий профессионализм, за благожелательность к ученикам. За доходчивость учебной информации. Сколько усилий стоило отснять все видео с комментариями на легко доступном языке даже для начинающих. Спасибо Вам большое за Ваш труд
Достоинства:
  1. Да
Недостатки:
  1. Нет

Благодарность

Гость 22 ноября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность школе E.MI !!! Это отличный старт для начинающих мастеров . Очень много информации получила за период обучения

Санникова Наталья 22 ноября, 2021 год
Очень хорошая школа,все понятно объясняют и показывают, кураторы очень внимательные,спасибо вам!!!
Достоинства:
  1. Все понятно и доступно
Недостатки:
  1. Нет

Гость 22 ноября, 2021 год
Очень понравилось обучаться,все объясняют, показывают понятно,кураторы очень внимательные,спасибо вам всем!!!
Достоинства:
  1. Все понятно и доступно
Недостатки:
  1. Нет

#EMIотзыв

Менанова Ильвина 17 октября, 2021 год
Меня зовут Ильвина. Хочу написать о школе EMI. Я была новичком в маникюре. Пыталась делать маникюр себе и родным. Потом решила выучиться и стать профи.О школе узнала из рекламы в вк, посмотрела видео, почитала и приобрела курс "платина". Из курса узнала много нового и интересного о маникюре и технологии,как работать чтобы клиенты были довольны. Объясняют всё подробно и понятно.
Большое...  Читать отзыв

Супер школа

Гость 15 октября, 2021 год
Это не просто школа. Здесь дарят вдохновение и звряжают позитивом!!!!! Я влюбилась в эту школу. Теперь мне ничего не страшно, потому что благодаря этой школе я стала профи!!!!

Анастасия 18 сентября, 2021 год
Хочу оставить отзыв о школе EMI. Нет так давно я решила что хочу заниматься ногтями. Мне очень интересна эта сфера. Я очень долго и тщательно выбирала школу, спрашивала знакомых, читала отзывы, смотрела видео. И случайно наткнулась на один вебинар, посмотрев его, мне ещё больше стало интересно. На следующий день мне позвонили и предложили курсы онлайн. Конечно меня терщали сомнения, как...  Читать отзыв

Елена Лавыгина 11 августа, 2021 год
Обучилась в вашей школе маникюр базовый курс. Отличная школа,огромное вам спасибо за ваш труд. Все материалы ,видео уроки в доступной форме. Не остановлюсь на достигнутом ,буду учиться дальше. Желаю вам удачи, успехов и процветания.

Гость 11 августа, 2021 год

[email protected]

Александра 23 июля, 2021 год
Здравствуйте меня зовут Александра. Огромное спасибо школе Е.Мi здесь я научилась выполнять все виды маникюра, покрытия гель лаком. Узнала много интересного и полезного. Всё доступно и понятно объясняют, показывают видео уроки. Всем рекомендую, кто хочет стать мастером маникюра.
Достоинства:
  1. Очень замечательно, что вы есть.
Недостатки:
  1. Их нет

Школа E.mi

Гость 22 июля, 2021 год
МЕНЯ ЗОВУТ МАРТЫНЧУК НАТАЛЬЯ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ ШКОЛЫ E.MI ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ВЫ ДАРИТЕ ЛЮДЯМ НЕ ТОЛЬКО КРАСОТУ, НО И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!!!!

Надежда 14 июля, 2021 год
Это бесценный опыт, который дают педагоги школы. Всё доступно, для таких новичков как я! Спасибо за возможность делать людей ещё красивее!

Марина

Гость 7 июля, 2021 год
#EMIотзыв.
Здравствуйте, меня зовут Марина. Хочу написать о школе EMI. Я была новичком в этом деле. Пыталась делать маникюр себе и дочке. Потом решила выучиться этому делу. Узнала о этой школе из рекламы в инстаграмме. Побывав на вебинаре, приобрела курс "платина". Из этого курса я узнала азы маникюра. На этом курсе объясняют всё доходчиво и понятно.
Большое спасибо школе EMI. Рекомендую...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Было интересно и познавательно
Недостатки:
  1. Нет

Отличное обучение!

Татьяна Миненкова 1 июля, 2021 год
Искала место, где можно повысить квалификацию, так как окончила только базовые курсы. Мне порекомендовали школу Эми и я ни разу не пожалела, что их выбрала. Отличная организация, прекрасная и доступная подача материала, подробные видеоуроки, и поддержка. Взяла пакет Золото с удобной рассрочкой, буду проходить и другие курсы в школе Emi
Достоинства:
  1. Доступная подача информации
  2. Документы об образовании
  3. Подробные видео
  4. ...
Недостатки:
  1. их нет

супер школа E.MI

юлия 30 июня, 2021 год
[:good:Всем привет!!!
Меня зовут Юлия.
Ещё совсем не давно я задавала себе вопрос хочу ли я на самом деле пройти курсы по маникюру онлайн или всё таки они менее эффективны по сравнению с курсами офлайн? Пока не наткнулась на бесплатный вебинар Веры и Катерины Мирошниченко.После вебинара такой вопрос уже больше не стоялИ о таком решении я не пожалела ни на минуту
Курсы онлайн...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. знания
  2. сертификаты
  3. обратная связь
  4. ...
Недостатки:
  1. их просто нет

Вдохновение

Гость 29 июня, 2021 год
Добрый день! Я по образованию педагог, очень творческий человек. В интернете увидела выступление Екатерины Мирошниченко, заинтересовалась. Но в данный момент я не думала профессионально заниматься, так как мне уже 45 лет возраст не тот считала. И вот моё желание попробовать, записалась на курсы E.MI.
Для меня как для новичка ничего...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Школа E.MI это одни плюсы...

Лучшая школа

Гость 29 июня, 2021 год
Мне очень сильно понравилось учиться , прекрасный преподаватель , менеджеры.,куратор.На все вопросы дают ответы.Мне понравилось , советую всем пройьи эту школу.
Достоинства:
  1. Одни плюсы, все хорошо и...
Недостатки:
  1. Минусов нет

Лучшая школа

Олеся 20 июня, 2021 год
Мне очень понравилось учится в вашей школе, много информации для изучения, всё подробно объясняют, максимально доступно. Замечательные и чуткие Преподаватели и менеджеры. Всегда оперативно и быстро дают ответы на вопросы. И это естественно не конец, планирую ещё учится и учится дальше))) вы лучшие

Обучение на мастера маникюра с нуля

Алена 4 июня, 2021 год
Я увидела бесплатный вебинар Екатерины и Веры Мирошниченко,решила посмотреть,так прониклась их опытом работы,что когда речь зашла о том,что мне нужно учиться на мастера,чтобы был сертификат (а в этой школе его выдают по окончанию и не просто бумажку,а прям корочку гос.образца), просто быть мастером самоучкой я не хотела,купила курсы и на сколько было мое удивление, когда я их открыла скоооолько там...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. нет минусов

школа Е.MI

Курышкина Елена 25 апреля, 2021 год
Школа меня научила очень многому, отличный преподавательский состав. Доступ пожизненный

школа Е.MI

Салон красоты