Дёшево и качественно - Отзыв о шоссе космонавтов 13/1 Lumma store

От Гость, опубликован 2021-04-18 08:55:43

Гость 18 апреля, 2021 год Хочу рассказать о магазине Lumma Store. Знаю, что это сеть магазинов, но я была конкретно в г. Пермь, шоссе космонавтов 13 /1тантами. Как ни приду сюда, всегда мне подскажут и посоветуют, что мне лучше всего подойдет. В первый раз, когда сюда зашла, просто глаза разбегались от обилия ярких чехлов, разнообразных наушников и кабелей.

В тот раз я понакупила всего и сразу (наушники, парочку чехлов, кабель), но это не было большой проблемой, так как здесь довольно дешево. Сначала я относилась к этим ценам с настороженостью, но потом поняла, что, видимо, качество не всегда значит дорого. Например, наушники за 200 с чем-то рублей мне служат вот уже месяца 4, когда как за 500 рублей из других, казалось бы, более престижных магазинов, отслужили месяц и всё.

В следующий раз я пришла клеить стекло и весьма удивилась, когда мне сказали, что наклеят его бесплатно. Обычно везде само стекло рублей 500 стоит и плюс поклейка чуть ли не столько же, а тут все вышло в районе 200 рублей. Причем наклеили нормально, без пузырей, как это обычно бывает.
Достоинства:
  1. Очень много
Недостатки:
  1. Минусов нет

шоссе космонавтов 13/1 Lumma store

Разное