Приятный вкус, мягко пьется - Отзыв о Сибирский Бальзам «Пять Озер»

От Артур, опубликован 2022-09-29 19:35:49

Артур 29 сентября, 2022 год Бальзам 5 озёр стал для нас приятным открытием. Поехали за спиртным на д.р. супруги и увидели этот бальзам. Взяли сразу три бутылки не раздумывая, так как любим бальзамы. Водку 5 озер пробовали много раз, нравится качество. С бальзамом их производства столкнулись первый раз - приличный напиток оказался. Консультант магазина объяснила, что он относительно недавно появился в продаже. В общем, вечером народ собрался на нашей даче и приступили к празднеству, а заодно и к дегустации. Вкус мягкий, насыщенный. Чувствуются различные травы и специи. Аромат тоже на уровне - приятный, не резкий. Хорошо согревает, тепло быстро расходится по телу. Даже женская половина компании оценила бальзам на 10 из 10. Дегустировали долго и весело. Но не стали забывать, что какими целебными бы не были травы в составе, напиток все-таки алкогольный. Хорошо, что у нас все люди взрослые, умеем вовремя остановиться. С утра ни один болеющий замечен не был, все чувствовали себя превосходно. Как говорится, ни один из гостей не пострадал))) На мой взгляд хороший бальзам, по ценнику приемлемо. Буду брать с собой на рыбалку, особенно на зимнюю. Рекомендую попробовать.
Достоинства:
  1. состав, качество
Недостатки:
  1. раньше не видел его в продаже

Сибирский Бальзам «Пять Озер»

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин