Бальзам понравился, супер - Отзыв о Сибирский Бальзам «Пять Озер»

От Ден, опубликован 2022-10-13 03:01:45

Ден 13 октября, 2022 год Недавно увидел бальзам Пять озёр в магазине и решил попробовать. Вообще с продукцией этой марки знаком достаточно давно, а вот бальзам их пробовал впервые и снова не разочаровался. И бутылка симпатичная, и качество на уровне. Пробовали вместе с женой.Аромат приятный, боагтый - чувствуется, что в составе различные травы. Ярче всего почувствовали можжевельник и мяту. Какими именно не разобрали, но аромат богатый. По вкусу тоже претензий нет - пьется легко, чувствуются и травы, и специи. Крепость 35% - золотая середина. И с ног не валит, и согревает отлично. Жена, помимо коктейля, еще в кофе и чай его добавляет немного, когда мёрзнет. Чайной ложки в кофе ей хватает чтоб согреться. На утро самочувствие отличное, без головной боли или других последствий. На днях с такой бутылочкой к тестю ездили, он у меня любитель напитков на травах. Оценил наш гостинец по достоинству. Сказал, что давненько такого мягкого бальзама не пробовал, а он в этом деле толк знает. В общем я к покупке бальзам рекомендую. И просто выпить, и как говорится для согрева - замечательная вещь.
Достоинства:
  1. вкус, аромат, качество
Недостатки:
  1. не нашли

Сибирский Бальзам «Пять Озер»

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин