Приятный напиток - Отзыв о Сибирский Бальзам «Пять Озер»

От Ника, опубликован 2022-10-21 15:03:26

Ника 21 октября, 2022 год Я обожаю пить чаи и кофе с разными алкогольными и безалкогольными добавками - сиропами, ликерами, бальзамами. Из надовно попробованного это Сибирский Бальзам от «Пять озер». Он алкогольный, крепость у него 35 %.
В начале я попробовала его в чистом виде, ничем не разбавляя, бальзамчик крепковат для меня. А вот добавленным в свежеприготовленный кофе, он был просто идеальным. Вкус кофе сразу стал каким-то пряным с нотками трав.
Бутылка бальзама классической формы, с интересным дизайном и объемом 0, 5 литров. Цена за него вполне приемлемая, я заплатила в районе 470 рублей за бутылочку. Этот бальзам также можно приобрести и в бутылке меньшим объемом - 0, 25 литра.
У Сибирского бальзама богатый на всевозможные травы, интересный, а, главное, натуральный состав.
Очень актуальный бальзам для холодного времени года, поскольку такое яркое сочетание пряных ароматов имеет соргревающий и раслабляющий эффект.
Мне вкус и аромат очень понравились, бальзам определенно займет почетное место дома у меня дома. И будет применяться в качестве согревающей терапии осенними и зимними вечерами.
Достоинства:
  1. Вкусный, согревающий, нормальная цена
Недостатки:
  1. В чистом виде для меня крепковат

Сибирский Бальзам «Пять Озер»

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин