Нам бальзам понравился, отличный - Отзыв о Сибирский Бальзам «Пять Озер»

От Венера, опубликован 2022-11-22 06:47:49

Венера 22 ноября, 2022 год Из всех бальзамов, которые пробовали Пять озер теперь наш фаворит. Появился на рынке, как мы поняли, совсем недавно. По-крайней мере, раньше мы его в магазинах не встречали. Состав классный - мягкая вода из сибирских озер, 15 травяных настоев. Крепость 35% подойдет и для мужчин, и для женщин. Если кому-то крепковато, можно сделать коктейль или добавить в кофе, как это делает моя подруга. Соотношение цены и качества устроило более чем. Аромат и вкус бальзама насыщенные, травяные. Сильнее всего чувствуется нотка можжевельника, чуть слабее - мяты. Пьется мягко, пьянит приятно и постепенно. У меня подруга аллергик, боялись, что сыпью покроется от такого количества трав, но нет - обошлось. Желудок, естественно не пустой, принял напиток нормально, без негативных последствий. Головная боль утром не мучала, давление тоже. В общем, если пить с умом, то и болеть утром не придется. Прекрасно подойдет для вечерних посиделок на природе или для согрева в зимний вечер. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. много трав, вкусный
Недостатки:
  1. -

Сибирский Бальзам «Пять Озер»

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин