Подойдет как женщинам, так и мужчинам - Отзыв о Сибирский Бальзам «Пять Озер»

От Елена, опубликован 2023-02-24 13:35:36

Елена 24 февраля, 2023 год Дружим давно с несколькими семьями. Все праздники встречаем вместе, летом вместе отдыхаем. В общем, общаемся плотно, все семейные. Как правило, мужчины всегда пьют крепкий алкоголь, а женщины что-то полегче. На день рождения одного из мужчин нашей копании решили купить несколько бутылок бальзама Пять озер. Он родом из Сибири, решили порадовать его. Изначально рассчитывали, что пить его будут только мужья. После того как попробовали, мы с девчонками тоже перешли на этот бальзам. Если хорошо охладить, то он не кажется таким крепким. Понравился необычный вкус - трав такое количество, что любой шаман позавидует. Их для бальзама Пять озер собирают именно шаманы, такую информацию муж в интернете нашел. И готовят по старинному сибирскому рецепту, где эти пять озер расположены. Пьется мягко, приятно, оставляет шикарнейшее послевкусие. Обычно после алкоголя у меня на утро голова побаливает, а в этот раз все было отлично. Муж еще пошутил, что это все из-за целебной силы трав. Бальзам всем понравился, теперь у нас есть универсальный напиток. Не придется покупать кучу разных бутылок. Рекомендую попробовать
Достоинства:
  1. отличный вкус, много трав, не болит голова на утро
Недостатки:
  1. узнали о нем недавно только

Сибирский Бальзам «Пять Озер»

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин