Вкусный алкоголь - Отзыв о Сибирский Бальзам «Пять Озер»

От Ерема, опубликован 2023-04-18 18:21:23

Ерема 18 апреля, 2023 год Не отношу себя к гурманам в плане алкоголя, но и пить что попало не буду. Эксперименты не особо люблю, но не попробовать бальзам от Пяти озёр не мог, уж слишком понравилась бутылка и привлекла цена. Потепление, и как тут не открыть сезон весенних шашлыков, ну и в этот раз решил заменить водку на бальзам. Сразу обратил внимание, что продаётся только в 0.25 и 0.5 таре. что не очень удобно, однако запах и вкус перечёркивают этот недостаток. Во первых аромат можжевельника, настоящего, вперемешку с запахом мяты, и всё это настолько гармонично и правильно смешано. Вкус тоже не разочаровал, по крепости градусов меньше чем в водке, так что пить бальзам намного приятней, он и идёт легче, и согревает как-то по своему, по Сибирски что-ли. Под шашлычок бальзамчик шёл как к себе домой, причём сидели долго но никто не напился. А ещё больше понравилось что голова на утро не раскалывалась, можно сказать похмелья особого и не было. Бальзамчик теперь буду брать чаще, тем более стоит не дорого, 470 рублей за бутылку отдавал.
Достоинства:
  1. аромат, умеренная крепость, красивая бутылка
Недостатки:
  1. нет бутылки больше 0.5 л

Сибирский Бальзам «Пять Озер»

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин