Хорошо и доступно - Отзыв о Сибирский Бальзам «Пять Озер»

От Артур, опубликован 2023-08-28 20:49:36

Артур 28 августа, 2023 год Не могу не рассказать про Пять озёр. Мне, как человеку, не искушённому в плане крепкого алкоголя, чтобы что-то понравилось - редкость. На работе фирма наша заключила выгодный контракт, начальство заказало пиццу на весь отдел, выписали премию, а дальше уже кто как хотел, отмечал. Ну мы с коллегами втроём решили пойти уютный барчик и посидеть, всё равно пятница, выходные. Заказали еды, салатиков разных, ну и водку, по цене и дизайну понравилась Пять озёр. принесли охлаждённую, наливая по стопкам обратил внимание, что она как-то странно тянется. Запаха резкого нет, что мне показалось странным, как и сам вкус. 40 градусов, но пьётся легко, не задерживается в горле, спирт даёт больше согревающий эффект, чем горечь. Да и бутылка вживую выглядела ещё круче, чем на картинке, я так понимаю у них дизайн обновился. Хорошо посидели, и сдружились с ребятами, теперь собираемся чаще. Не каждую неделю, как многие понимают слово часто, но за в 2-3 месяца можем пойти в этот бар, или поехать к одному из них на дачу, но на столе теперь обязательно Пять озёр.
Достоинства:
  1. спирт Альфа, доступность, приятный дизайн, вкусовые характеристики
Недостатки:

Сибирский Бальзам «Пять Озер»

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин