Водка хорошая - Отзыв о Сибирский Бальзам «Пять Озер»

От Александр, опубликован 2023-08-30 10:04:57

Александр 30 августа, 2023 год Новая работа, никого толком не знаю, ну и предложил в пятницу пойти где-то посидеть, за одно и в коллектив влиться. Денег не особо, хорошо все это понимали, поэтому еда попроще, водку недорогую выбрал - 5 озёр. Покушали, выпили, водка оказалась хорошей, не отвлекала на то, чтобы хорошо закусить и переварить вкус. Лёгкая, мягкая, в меру крепость ощущается, но быстро проходит. Минут через 30 у всех уже было хорошее настроение, разговоры пошли более лаконичные, в общем в коллектив я влился отлично. Кстати потом 5 озёр в магазине покупал, она там ещё дешевле, а если её перед употреблением в холодильник положить минут на 30, то вообще песня. Вот так вот бюджетно в коллектив влился и работать стало проще. Вместе с коллективом и на природу потом ездили, отдыхать, и водку опять-же брали 5 озёр, потому как и доступно, и вкусно в то-же время. Вывод один - не всегда стоит переплачивать за марку или известность марки. Тем более 5 озёр наша, сибирская, и с полок точно не пропадёт. Важно! Они перешли с прошлого года на спирт "Альфа". Знаю, что многие на качестве спирта замарачиваются. Респект!
Достоинства:
  1. доступный ценник, пшеничный спирт Альфа, приятно пить
Недостатки:

Сибирский Бальзам «Пять Озер»

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин