Хорошее соотношение - Отзыв о Сибирский Бальзам «Пять Озер»

От Виталий, опубликован 2023-09-01 14:54:17

Виталий 1 сентября, 2023 год Компания у нас дружная, простая, хоть и каждый добился значительных успехов в жизни. Встречаемся не часто, но стараемся хотя-бы раз в год собираться. В этот раз все приехали ком не, хорошо есть где всех разместить. Вечером конечно сели, за встречу, жена наготовила всякого разного и вкусного, ну а я из кладовки достал пару бутылок 5 озёр. Могу позволить себе водку дороже, но зачем, когда у этой и со вкусом всё ок, и с дизайном бутылки. Приятный синеватый оттенок стекла, рёбра, это как-то делает бутылку солидней, что-ли. Да и вкус мягкий. приятный, не приторный, особо не отдаёт горечью. Но мне лично нравится, что она сильно по запаху спиртом не отдаёт. Читал: спирт альфа, премиальный, сибирская вода и соблюдение технологий по смешиваю, вот и весь секрет. А из-за того, что водка у нас в Омске разливается, из-за этого и ценник демократичный. Друзья выбор мой одобряют, да и говорят жена у меня вкусно готовит. Ну тут без похвалы, был у всех в гостях, моя действительно готовит лучше всех.
Достоинства:
  1. цена/качество/вкус, прикольная бутылка
Недостатки:

Сибирский Бальзам «Пять Озер»

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин