Сироп при сухом и влажном кашле "Ранкоф Тим" отзывы

Оцените Сироп при сухом и влажном кашле "Ранкоф Тим"

Справляется с любым кашлем

Дарья 13 января, 2022 год
Я более не часто, но если уже слягу, то надолго. Последний раз кашель был очень сильный, прямо грудная клетка болела из-за того, что никак не могла откашлять мокроту. Знакомая посоветовала хороший травяной сироп Ранкоф Тим. И правда даже мой кашель через 3-4 дня смягчился и стал редким.

При любом кашле помогает

Nina Pirogova 7 декабря, 2021 год
Я никогда не была фанатом сиропов но тут приспичило, мокроту прям чувствовала а она никак не шла. По совету фармацевта купила именно Ранкоф Тим и поняла за что его любят, работает отлично

Неплохое средство

Вика 30 ноября, 2021 год
Меня поставил на ноги этот сироп за 4 дня, невероятно, но кашель прошел, хотя обычно, если кашель начинался, то это на 2-3 недели затягивается минимум. А тут раз и все прошло. Пить не противно, побочных действий я никаких не заметила. И по цене выходит нормально, в случае простуды обязательно буду принимать теперь этот сироп

Много плюсов

Оксана Е. 19 октября, 2021 год
Для меня если кашель, то однозначно только Ранкоф. Потому что неважно отходит мокрота или нет, сироп одинаково хорошо работает. Из плюсов - состав, объем, приятный вкус и некусачая цена. Единственное замечание - заказываю онлайн, в ближайших к дому аптеках его нет.

Отличное доп средство при борьбе с простудой

SahkaKrylova 25 сентября, 2021 год
Каждая моя простуда сопровождаетя диким кашлем, причем влажным. Отходи вся бяка очень тяжело и вот однажды не вытерпела и пошла в аптек за решением беды. Покупать что то максимально лекарственное без врача не хотелось, а девушка фармацевт посоветовала вот растительный сироп Ранкоф. Мол и горло смягчит, и мокроту поможет вывести.
Ну а теперь немного конкретики. Состав действительно сплошные травки что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. приятный вкус, добротный откашливающийся эффект
Недостатки:
  1. не нашла

Отлично

Лидия 23 сентября, 2021 год
Все отлично, мне нравится. Купила на пробу, потому что кашель замучил ну просо сил не было. Тем более сухой, а это жеж просто ад! А тут хотя бы не было приступов долгих и ночью спала хорошо. Принимала где то полторы недели, больше не потребовалось

кашель на ура снимают.

Карина 7 сентября, 2021 год
Я что со старшим линейку лекарств Ранкоф принимала, что с младшим теперь. Особенно они сиропы Ранкоф Тим и Ранкоф Тимошка любят. Вкусненько и кашель на ура снимают.

кашель проходит довольно быстро

Миронова София 5 сентября, 2021 год
Уже не первый раз беру этот сироп, потому что к предыдущему лекарству организм уже походу привык. Ранкоф Тим понравился и вкусом, и эффективностью. Пить приятно, а кашель проходит довольно быстро. Причем в любой форме, даже с мокротой.

цена нормальная

Ульяна 2 сентября, 2021 год
С Ранкоф Тим не приходится выбирать между средством от влажного и сиропом против сухого кашля. Одним выстрелом двух зайцев одновременно убиваешь. Это мне фармацевт в аптеке подсказал. И цена нормальная, хватает не на один раз пролечиться.

Только он помогает

Эльвира Жукова 9 августа, 2021 год
Ранкоф попробовала после долгих поисков того самого идеального сиропа Тимошка. У него и вкус не приторный, и цена нормальная. При этом помогает очень хорошо, у меня обычно сухой кашель, после Ранкофа он проходит. И даже если не сразу начали лечиться, сироп поможет.

сироп хорош

Петр Павлюченко 2 августа, 2021 год
Вот всем этот сироп хорош, но купить его иногда бывает проблематично. Возле дома в аптеке не всегда бывает. Хорошо помогает при вязкой мокроте, по вкусу довольно приятный. Мне в целом курса хватает, чтобы убрать симптомы и прийти в норму

Ранкоф Тим

Маргоша 31 июля, 2021 год
Оооо, отличный препарат. С мужем им лечимся, чтобы с бронхитом не слечь. Главное, что не надо два разных сиропа под тип кашля покупать. Ранкоф Тим помогает от обоих. Состав у него без сложных труднопроизносимых веществ, которые только сомнения нагоняют

Ранкоф прекрасный сироп

Дарья 25 июля, 2021 год
Ненавижу сухой кашель и как только заболеваю и появляется он, то я сразу ищу решение. Теперь всё проще)) ранкоф прекрасный сироп, который и пьётся легко, и мягко так идёт и довольно быстро начинает действовать. Хорошее решение моей проблемы с хорошей ценой. И флакона хватает на весь период лечения

Мне понравился

Ира Ф. 22 июля, 2021 год
Я вот недавно попробовала сироп от кашля Ранкоф Тим, он из недорогих и с хорошим составом. Мне понравился и по вкусу и по эффекту. Я пропила 3 дня, при сухом кашле и мокрота стала отходить легче.

Мое личное открытие в прошедший простудный сезон

Вероника Шилова 2 июля, 2021 год
Прошедшая весна вообще далась очень тяжело, из простудного состояния практически не вылезала и кончилось это все отвратительным кашлем. В аптеке провизор посоветовал взять Ранкоф Тим, у него цена средняя, за флакон в 100мл я отдала 339 рублей. По итогу сироп оказался вполне действенным!

Вкусненькая забота о здоровье

Валерия Юдина 29 июня, 2021 год
Сироп на ура справляется со своей главной задачей - облегчение кашля и вывод мокроты. При этом всё проходит легко, не хрипишь как дракон без огня)) удобно принимать, приятный вкус и состав радует

Сироп при сухом и влажном кашле "Ранкоф Тим"

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru