Скай Линк/Skylink отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Скай Линк/Skylink

Замечательный провайдер

Даня 2 апреля, 2022 год
Сменили недавно провайдера у себя на даче и очень рады этому факту. Теперь наш интернет летает, как в городе! Никаких проблем с подключением - нам поставили wifi роутер, предварительно проверив качество сигнала, ну и просто дали логин и пароль на вход. С любого устройства прекрасная скорость, мы довольны!

Помогли из поддержки

Борис 29 марта, 2022 год
Был слабый сигнал. Позвонил в поддержку – посоветовали внешнюю антенну. Сейчас реально все работает.

Реально скоростной интернет

Денис 10 марта, 2022 год
У нас тариф скайлинк 2XL в месяц платим 1300 рублей. Вроде и недешево, но это безлимит и он реально скоростной, не тупит.

Интернет стабильный

Макс 17 февраля, 2022 год
Сменил провайдера на скайлинк и не жалею. Интернет стабильный и сбоев за два месяца еще не было. Плата считаю адекватная за такое качество связи.

Высокая проникающая способность сигнала

Федор 15 февраля, 2022 год
Приобрели коттедж в Лен.области. Озаботились интернетом. Поняли, что лучший вариант, это Скайлинк. Тут высокая проникающая способность сигнала, нет геморроев с проводами, ну и подключение очень быстрое. Взяли безлимитный тариф L. Он в нашей области стоит 990 рублей в месяц. Считаю, это очень неплохая цена за безлимитку.

Нормальная поддержка

Коля 6 февраля, 2022 год
Нормальная поддержка это для меня самое главное. Даже когда проблемы бывают, то их оперативненько устраняют.

Роутером и связью я довольна

Влада 29 января, 2022 год
Поставила себе WiFi роутер от Skylink. Понравилось сразу, что в предложении вариант безлимитного тарифа был, как раз как я и хотела. Ежемесячная плата показалась сначала не самой дешёвой, но как показало время - качество связи отличное. Я узнавала при подключении все подробности - у них широкое покрытие, потому что радиус от базовой станции достигает 20 км. В общем роутером и...  Читать отзыв

Отличный оператор

Татьяна 15 января, 2022 год
Отличного оператора посоветовала мне моя соседка - я в этом профан, поэтому сама ничего не понимаю) очень удачно я с ней разговорилась - теперь у меня хороший интернет за разумные деньги.

Нормальное качество связи

Виталий 29 сентября, 2021 год
У этого оператора самое нормальное покрытие у нас по Ленинградской области. Если в городе еще можно другие варианты найти, их в принципе полно. То для области мало кто дает нормальное качество связи. Так что с этим оператором я доволен! Скоростные игры может и не будет тянуть, но мне этого и не нужно.

Мне подошел Скайлинк

Олег 20 сентября, 2021 год
Выбирал себе провайдера среди тех, что более менее ловят тут у меня в районе. Скайлинк дал предложение самое адекватное, поэтому и подключил его. Плюс можно было выбрать из разных вариантов тарифа- взял средний, чтобы не переплачивать за безлимитный.

Связь бесперебойная

Карманов М. 14 сентября, 2021 год
Выходя в интернет, я теперь не бегу проверять и перезагружать роутер - и это главный плюс этого нового оператора. Связь бесперебойная и очень устойчивый сигнал держит.

Роутер работает как часы

Вадим 13 сентября, 2021 год
Радуюсь, что перешёл на новый безлимитный тариф xl. Ни разу до этого не было оператора, который настолько хорошо раздавал бы мне сеть. А сменил я их не мало. Роутер работает как часы, никаких странных отключений не бывает. Однажды был только случай в плохую погоду, но это считаю форс-мажорной ситуацией.

Обеспечили сеть качественной связью

Сергей Борисевич 9 сентября, 2021 год
Из-за нестабильного покрытия нашего мобильного оператора пришлось пользоваться услугами Sky Link, они обеспечили сеть качественной связью.

Качественное покрытие

Аркадий 30 августа, 2021 год
Могу ошибаться, но покрытие СкайЛинк на сегодняшний день качественнее остальных, что касается более отдаленных регионов нашей страны.

Скорость не падает

Женя 22 августа, 2021 год
Работа стабильная, скорость не падает. Поставил роутер еще весной, пока проблем нет

Беспрерывный сигнал интернета

liza 19 августа, 2021 год
Я уже думала, что в нашем регионе никогда не будет качественно интернета. Спасибо скайлинк, обеспечили нас хорошим беспрерывным сигналом.

Удобно и выгодно

Варвара 12 августа, 2021 год
Мы у них приобрели модем, чтобы можно было на даче свободно пользоваться интернетом. Мы бы не стали этого делать, если бы наша мобильная связь нормально ловила, а так как связь ужасная, можно сказать, что ее нет, то решили, что лучше нам платить другому провайдеру и быть постоянно с интернетом. Пользуемся тарифом день в сети, то есть когда туда приезжаем, очень...  Читать отзыв

Связь радует

Николай 4 августа, 2021 год
Перебрались на дачу на удаленку, интернет старинный подтупливал. Ну и решили, что надо сделать новый ф на постоянную основу с хорошим безлимитным тарифом. Взяли Skylink XL. Отличное предложение получилось, но с недешевой абонентской платой. Спустя месяц использования, довольны, связь радует.

Спасибо!

Юра 27 июля, 2021 год
Первый модем, который обеспечил стабильность. Спасибо!

Работает стабильно

Василий 12 июля, 2021 год
Более –менее стабильно работает инет. Скорости хватает, чтобы нормально смотреть фильмы, фотки и тп.

Хороший провайдер

Руслан 6 июля, 2021 год
Хороший провайдер, особенно если смотреть покрытие по области

Нам подошёл Skylink

Егор 29 июня, 2021 год
Переехали в новоиспеченный наш дом, подключили местного оператора связи. Попользовались пару месяцев - сплошные мучения. Ну и заморочились картой в интернете, где чьё покрытие лучше всего охватывает. Для нашей территории подошёл Skylink. Установили роутер, во всем доме ловит отлично. Мы пользуемся теперь интернетом с удовольствием, как и должно быть всегда.

Хороший провайдер

Слава 18 июня, 2021 год
Хорошего провайдера мне посоветовал мой друг, называется skylink. У них хорошие роутеры wifi, на которые можно поставить усиление сигнала в виде дополнительных антенн. И автоматическое восстановление подключения к сети LTE, интернет - страж, что очень удобно. Я поставил себе после новогодних праздников и очень остался доволен.

Я доволен

Матвей 4 июня, 2021 год
У соседей у кого другие операторы – все жалуются. Поэтому взял себе скайлинк попробовать, пока все отлично. Думаю, соседи тоже скоро переходить начнут))

Пока все гуд

Даниил 1 июня, 2021 год
Месяц назад взял, пока все гуд. Отдельный респект мастеру, который приехал, потестил и помог выбрать тариф

Сигнал нормальный

Сергей 26 мая, 2021 год
Взял роутер с безлимитом. Вполне устраивает. Прием сигнала нормальный.

Годится для дачи

Виталий 19 мая, 2021 год
Пашет норм) единственный момент, что после использования 150 Гб скорость становится ниже, но это по условиям тарифа.. считаю, что для дачи этот вариант полностью годится. Особенно если есть проблемы с покрытием как у нас в поселке. У нас ведь если взять других операторов, так вообще ничего другого толком не работает.

Качеством и скоростью довольны

Олег 8 мая, 2021 год
На даче стали проводить больше времени, чем раньше, и поняли , что нужен нормальный интернет, ну и вместе с ним вай фай роутер. Подобрали оператора Skylink. Подали заявку и к нам приехал любезный молодой человек, предложит тарифы на выбор и показал где лучше всего будет ловить роутер. Остановились на тарифе L. Качеством и скоростью уже второй год довольны.

Замечательный сервис

Марина 3 мая, 2021 год
Перестал фурычить мой доисторический роутер. Напряглась, потому что в этой теме я не бум-бум. Загуглила отзывы, почитала что пишут. Вышло, что у оператора скайлинк максимальный приём в моем районе Опалиха. Дальше все было слава богу просто-приехал специально обученный человек и все сделал. Спасибо компании Скайлинк, что такой у вас замечательный сервис - быстро и удобно.

Можно пользоваться

Геннадий 29 апреля, 2021 год
Взял себе этот вариант на дачу. Работает гуд, проблем с настройками не было. Можно пользоваться!!

Скай Линк/Skylink

Компания «Скай Линк» — лидер российского рынка услуг 3G. Оператор мобильной связи «Скай Линк» специализируется на предоставлении услуг высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи (используется технология третьего поколения...

Интернет провайдеры

Seven Sky