Слабикап Таблетки №50 отзывы

Оцените Слабикап Таблетки №50

Мне подошло почти идеально

Кристина О. среда, 24 апреля
Не скажу, что прям вообще без последствий работает. Но в случае со Слабикапом спазмы несильные и очень быстро проходят. Диареи не было ни разу, организм не привыкает к этому средству, что особенно важно. То есть, его можно пить и разово, и на постоянной основе.

В целом средство хорошее

Елена 28 марта, 2024 год
Проблема с запорами возникла у меня после тяжелого периода в жизни, когда приходилось много работать и не было времени на нормальное питание. Пришлось обращаться к врачу, который назначил мне слабительное. Посоветовавшись с фармацевтом, взяла таблетки Слабикап. Цена на них очень доступная. Принимала таблетки вечером, а утром спустя примерно часов 10 был отличный результат. Из недостатков могу отметить небольшие спазмы, но...  Читать отзыв

Кишечник стал работать лучше

Наталия Березницкая 13 января, 2024 год
Хорошо, что это лекарство не вызывает привыкания, я именно этого и боялась. Но если вдруг запор, можно принять всего одну таблетку с вечера, и наутро уже нормально все будет. Кишечник потом работает самостоятельно, постоянного приема не требует

Нормальное слабительное, эффект которого не приходится долго ждать

Татьяна 12 января, 2024 год
Помогает с проблемой некачественной работы кишечника довольно быстро. Каких-то сильных неприятных ощущений у меня от него не было. Приняла таблетку с вечера, наутро уже помогло. Как по мне, результат отличный. Не пришлось даже переживать, что придется внезапно искать где-то уборную.

Пока что остановился на этих таблетках

Павел Сотников 25 декабря, 2023 год
С возрастом кишечник стал хуже работать, врач начал выписывать слабительные. Пока что Слабикап оказался самым мягким. Но легкие спазмы все равно бывают. Думаю, это просто из-за того, что стимулируется работа кишечника. Привыкания не вызывает, диареи потом нет, что уже хорошо.

Мне зашло

Александр Демидов 13 ноября, 2023 год
Беру себе, действует по часам. Удобно контролировать результат. И хорошо, что всего 1 таблетку в день надо принимать, не забудешь и не запутаешься. Стоимость лояльная, другие слабительные дороже.

Отличное средство за отличную цену

Яна 3 октября, 2023 год
Слабительное норм, цена вообще отличная. Брала родителям, они сказали, что работает прекрасно. И еще, что мягкое, не такое, как большинство послабляющих препаратов. Сама недавно тоже себе купила, вроде как хорошо помогло.

Все хорошо, нормально работает

Раиса 21 сентября, 2023 год
Начала пользоваться таблетками недавно, пока все нравится, Кишечник очищается без болезненных ощущений и четко утром без сюрпризов (если пить таблетки по инструкции, по часам можно рассчитать, когда позывы начнутся). Пачки хватит надолго, потому что тут 50 шт., а пить нужно по одной в день.

Слабикап Таблетки №50

Разное