Положительный отзыв об агентстве недвижимости Славянка - Отзыв о Славянка

От Лариса, опубликован 2022-04-08 13:49:51

Лариса 8 апреля, 2022 год В связи с текущей нестабильной экономической ситуацией было страшно хранить деньги в наличке, поэтому мы с мужем решили вложить их в недвижимость - она в цене будет всегда. Обратились в агентство недвижимости Славянка. Очень понравилась работа сотрудников этого агентства, доброжелательное и внимательное отношение к своим клиентам, проконсультировали и ответили на все вопросы, помогли приобрести недвижимость!

Екатерина Абакумова
13 апреля, 2022 год
Мы тоже подсуетились и решили приобрести квартиру пока деньги не обесценились. Планировали ближе к концу года это сделать, но в связи с ситуацией решили что тянуть не стоит. Алексей из агентства Славянка очень быстро нам подобрал несколько вариантов по выдвинутым нами параметрам, одна из квартир оказалась просто идеальной и по планировке, и по расположению.

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость