Помог похуйдеть SLIMTABS - Отзыв о Слимтабс (SLIMTABS)

От Василиса, опубликован 2020-12-21 13:46:00

Василиса 21 декабря, 2020 год Принимала SLIMTABS согласно инструкции на протяжении месяца. Специально не меняла режим тренировок и питания-интересно было узнать эффект чисто от препарата.
Слимтабс (SLIMTABS) - Помог похуйдеть SLIMTABS
Первыми существенным ощущением стало то, что прием пищи я дробила на 5. (требовался пятый перекус), после начала приема стало 4, то есть эффект от насыщения приходит быстрее и длится дольше - очень порадовало. Также, были зоны проблемные с жирком, опять же таки целенаправленные упражнения делала ранее, но с слимтабс они наконец то начали таять, как я прочитала доп. эффект сжигания подключается за счет синефрина. Итого за месяц похудела на два с половиной килограмма вместо привычного одного (худею 8 месяцев, процесс шел достаточно медленно)-для меня это реально неплохой результат, учитывая, что и лишнего веса у меня уже почти и нет. Тошноты, болей, проблем со стулом не было-препарат, можно сказать, незаметно и мягко воздействовал на организм.
Достоинства:
  1. Доступен практически в любой аптеке.
  2. Помог похудеть.
Недостатки:
  1. Для себя не нашла минусов.

Слимтабс (SLIMTABS)

Слимтабс (SLIMTABS)

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)