Вкусный и очень быстро съедается - Отзыв о Слобода шашлычный кетчуп

От Евгений, опубликован 2020-10-01 15:52:36

Евгений 1 октября, 2020 год Взял, почитав на упаковке, что нет консервантов и все мои любимые пряности: кориандр, петрушка, укроп, паприка, чеснок, перчик. Когда-то готовил сам, обычно чтобы получить насыщенный вкус кетчупа, нужно не скупиться подбирать правильно специи. На упаковке отмечено, что без гмо и контроль натуральности пройден. Встречал про Слободу отзывы, хвалят компанию и ее продукты. Действительно, пачка удобная, оформлена хорошо, но там всего 350 грамм, поэтому прихватил сразу две. Сразу нажарил картошечки, сварил сосиски - и все это с шашлычным кетчупом употребил. По виду, когда выжимаешь, ровный, темно-красный, цвет спелых помидор. Видно что добавлена зелень, вкрапления присутствуют. Аромат приятный, томатный и одновременно с легким оттенком специй - кориандра, чесночка.
По вкусу он в меру насыщенный, чуть сладковато-кислый. Я уксус не особенно уважаю и по мне бы стоило его поменьше положить. Но общему впечатлению это не повредило, тем более, что консервантов ненатуральных нет.
За неделю закончились обе пачки, так что будете брать - учтите, съедается он совершенно незаметно. Подходит ко многим продуктам, можно даже заправить уже готовый борщ, для придания аромата и пикантности. Не говоря о том, что к шашлыкам он просто идеален, недаром шашлычный.
Достоинства:
  1. натуральный состав, вкус, нет консервантов
Недостатки:
  1. Чуть поменьше бы уксуса

Слобода шашлычный кетчуп

Продукты питания