TopBoom качает - Отзыв о SMM

От Николай, опубликован 2022-08-10 17:59:46

Николай 10 августа, 2022 год Приветствую всех тех, кто ищет отзывы про TopBoom. Я решил поделиться своим мнением исключительно в корыстных целях. Мне нужны люди, которые зарегистрируются на TopBoom по моей реферальной ссылке. TopBoom хорошая тема, на которой можно зарабатывать приличные деньги в свободном графике.
Это инвестиции в спорт, точнее в спортивные события. Это самое крутое среди инвестиций – никаких кризисов и никаких рисков. Я сам любитель ставок на спорт и зарегистрировался именно потому, что знаю про ставки на обратный исход со страховкой. У обычных букмекеров таких ставок либо нет, либо они практически убыточные. В общем, для красного словца букмекеры у себя рекламируют обратный исход, а по сути лажа полная.
А вот на TopBoom обратный исход – это прям тема! Коэффициент маленький вроде – всего 1,5% прибыли, НО! Таких ставок можно каждый день несколько штук загнать и главное всю сумму на депозите можно на одну ставку вогнать и не бояться, что проиграешь! Страховка от TopBoom бережёт деньги от проигрыша. Если ставить по 200 штук на раз, то за день спокойно 6-7 тысяч безо всякого риска заходит. Я по полмульта у букмекеров загонял на коэффициент 1,05, чтобы 25 штук поднять и бывало проигрывал даже на таких коэфах!!!
В общем обратный исход – это ставка на счёт, который не должен быть. Например, что ЦСКА и Спартак сыграют матч с любым другим счётом, кроме 0:0. Любой другой счёт матча будь то 0:1, 1:1, 2:1, 2:2, 3:3 или хоть 10:0 (хехе, несбыточная конская мечта, лол) – ставка выиграла. Прикинь?! Мечта, а не ставка.
Прикол в том, что самому прогнозы не нужно думать. Аналитики TopBoom сами всё просчитывают и предлагают готовые ставки. Просто тупо жмёшь на кнопку и делаешь ставку. А если вдруг аналитики TopBoom облажались и ставка проиграла, то за их ошибку TopBoom возмещает 100% суммы ставки. То есть проиграть бабки невозможно, в самом худшем варике просто НЕ выиграешь. Согласись, это прям дрим)))
Я когда узнал про это, то сразу полмульта на депозит вогнал и сейчас в день по 15-25 штук вывожу. Разброс такой зависит от количества сделок, которые topBoom даёт. Сам на свои прогнозы не ставлю – хватит, напроигрался, бляха-муха.
Сейчас решил набрать себе команду, чтобы научить их ставить на topBoom и деньги зарабатывать. Могу даже деньгами помочь первое время – на депозит загрузить, если чел толковый и порядочный. Пишите мне в личку или регайтесь по моей рефералке на TopBoom (ссылка удалена). Лично от себя бонусов накидаю и всему научу.
Мой отзыв про TopBoom – самый положительный. Всем рекомендую!

Гость
24 января, 2023 год
Дайте свой ник в тг. Есть вопросы
Александр
11 января, 2023 год
Здравствуйте всем тем кто ищет отзывы о платформе TopBoom. Где я не оставляю свои отзыв , либо удаляют, либо переделывает на негативный. Хочу с вами поделиться положительным отзывом, это не лохотрон , как многие думают и пишут. Здесь действительно люди зарабатывают и очень даже приличные суммы , меня на эту платформу привели родственники и я ничуть не жалею, капитал уже приумножил в несколько раз, и это далеко не предел, буду и дальше зарабатывать , а тех кто сомневается проходите стороной , вас никто не заставляет. Как говорится кто то сомневается , а кто то зарабатывает. Кого заинтересует пишите мне в телеграмм @alexsavitski я вам все расскажу. Вы ничего не потеряете
Подробнее на Отзовик:
Павел
10 декабря, 2022 год
Всем доброго времени суток. Читаю эти горе неготивные отзывы придурков которые зашли на сайт и тупо тыкали на ставки там (не заходя не в чат не в группу в телеграм) дабы получать прогнозы с Кешбеком. Это же надо быть таким балванов что-бы просто тупо брать и ставить когда везде тебе идиот пишут что ставь по прогнозу вкотооый в чате выдается. Я просто ору от тупости людей)) я на платформе уже 1.5 месяца зашёл с 18к сначала через 3 дня ещё 14к пополнил. Уже у меня 70к на балансе. Выводил не раз, все приходит без всяких казусов. Авсе кто пишет ересь о том что не приходит, вы просто кармой своё получите, я желаю вам попасть в лютейший лохотрон! Topboom это мега проект, если хотите доказательств выводов и пополнеий И ДА! и доказательства возврата кешбека, я вам все предоставлю все скриншот да и у меня в кабинете в самом проекте все есть Оброщайтесь. Вот мой телеграм https://t.me/Beeerserk или @Beeerserk взбейте в поиске в телеграме. Пишите я вам все расскажу и докажу что тут весь негатив заказной и тупых людей которые ставили на 10% сделки там и думали что они все с Кешбеком. Ору с вам просто, как вы вообще самостоятельно живёте)))) это ужас)))

Маркетинг, реклама

Простор СМС