SMMRUSH - smmrush.ru - Отзывы отзывы

Оцените SMMRUSH - smmrush.ru - Отзывы

все на высоте!

Сергей понедельник, 23 мая
Понравилась данная платформа. С ее помощью удалось быстро и без проволочек раскрутить и продвинуть группу в вк. Работают быстро, качественно и профессионально, а главное на результат! Понравилось их отношение и подход к работе, целеустремленность и даже встречные предложения! Всем доволен, все отлично, рекомендую.

Стал для меня настоящим спасением

Александр суббота, 21 мая
Очень хороший сервис, который за последние несколько месяцев стал для меня настоящим спасением. Не могу не отметить, что прекрасно раскручивает мои проекты на платформе вк, а аккаунты после не банят. Все подписчики настоящие и за все время отписок не возникало. К слову стоимость недорогая, а пользы много.

Нравится на 100%

Дмитрий четверг, 19 мая
Пользуюсь сервисом smmrush в течение нескольких месяцев, честно сказать, я более, чем доволен, как происходит накрутка. Аккуратно, без фанатизма, все действительно на высоте. Мнение сложилось самое положительное. Подкручиваю лайки и просмотра в группе ВК, иногда в Тик Ток.
Достоинства:
  1. Лучшие условия, цены, качественная накрутка
Недостатки:

Хороший сервис для старта проектов

Руслан Жилин вторник, 17 мая
Остался доволен обращением к сервису SMMRUSH. Необходима была раскрутка нового проекта на платформе ВК. Понравилась быстрая реакция на заказ, заявку взяли в работу моментально после оплаты. Грамотно подходят к размещению, аккаунт не забанили, не заморозили. Подписчики не исчезают, комментарии все по теме и выглядят живыми, с нормальными аватарами и именами. Результат порадовал, проект взлетел, отличная работа!

Отличный сервис

Игорь Новик суббота, 14 мая
Здесь очень дешево и надежно. Брал много раз подписчиков для Инстаграмм и цена всего 0.44 рубля за 1 человека. Отписок нет никаких, приходят довольно быстро. Еще порадовало то, что можно заказать зрителей на прямой эфир в инстаграмм, и они сразу приходят, таким образом можно здорово поднять онлайн. Также очень недорого стоит заказать просмотры на ютуб. Не подводили ни разу. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Низкие цены, нет отписок, все...
Недостатки:

Буду обращаться

Алексей среда, 11 мая
Мне работать с сервисом понравилось, нужны были подписчики и просмотры для продвижения своего канала на YouTube. Менеджер хорошо проконсультировал, подсказал некоторые моменты. Весь заказ выполнен в полном объеме, подписчики реальные. Буду обращаться.

Сервис зачетный.

савва понедельник, 9 мая
Спасибо ребятам, спецы настоящие знающие толк в своей работе. Вот уж точно помогли так помогли. А обращался сюда для раскрутки свое группы ВК. При обращении понял, попал куда надо. Увеличилось количество лайков, просмотров, Ну и самое главное это увеличение числа подписчиков. Что касается оплаты. Если сравнивать с другими, куда обращался, то совсем недорого получается. В общем сервис зачетный.

Сервис помогает начинающим блогерам

Инна пятница, 6 мая
Замечательный сервис, благодаря которому мне удалось раскрутить аккаунт в Ютубе и Тик Ток. За короткий срок получила большое количество живых подписчиков и просмотров стало гораздо больше.

Отличный сервис

Анжелика среда, 4 мая
Пользуюсь сервисом для раскрутки своей группы Вконтакте и увеличения числа подписчиков и лайков. Занимаюсь нашивками на одежду различных эмблем и декора и поэтому нужна аудитория и клиентура для продаж своих услуг. Сервис достаточно быстро выполняет все необходимые задания, количество подписчиков растёт на глазах! Надежность сервиса проверена, качество услуг на высоком уровне! Буду в дальнейшем сотрудничать!

Я остался доволен

Антон понедельник, 2 мая
Благодарен за оперативную накрутку подписчиков для моего ютуб канала. Важно то, что эти новые подписчики также активно просматривают мои видеоролики, комментируют их, то есть, это активные пользователи. Кстати, заплатить за услугу привлечения аудитории мне пришлось не так уж и много. Очень рад. что обратился за помощью в эту компанию. Я рекомендую.

Хороший сервис

Гость 1 февраля, 2022 год
Нужно было раскрутить группу в вк. Заказывал на данном сайте различные услуги для продвижения постов и привлечения подписчиков. В целом, мне всё понравилось.

SMMRUSH - smmrush.ru - Отзывы

Сайты