SMMRUSH - smmrush.ru - Отзывы отзывы

Оцените SMMRUSH - smmrush.ru - Отзывы

Светлана 29 мая, 2022 год
Я решила начать раскручивать свою страницу ВКонтакте и обратилась в этот сервис. Все абсолютно надёжно: сразу после оплаты пошли подписчики и лайки. И, самое главное, что спустя время они не пропали. В общем, я обязательно буду обращаться вновь

Качественные услуги

Дмитрий 26 мая, 2022 год
Сотрудничал для продвижения своих проектов в ютуб и вк. Отличная методика, которая реально работает, мне лично в очень короткий срок удалось оптимизировать работу ресурсов максимально хорошо. Такого уровня честно говоря не ожидал. Подписчиков и просмотров предостаточно для дальнейшего развития. Оцениваю результат как очень продуктивный, благодарю.

все на высоте!

Сергей 23 мая, 2022 год
Понравилась данная платформа. С ее помощью удалось быстро и без проволочек раскрутить и продвинуть группу в вк. Работают быстро, качественно и профессионально, а главное на результат! Понравилось их отношение и подход к работе, целеустремленность и даже встречные предложения! Всем доволен, все отлично, рекомендую.

Стал для меня настоящим спасением

Александр 21 мая, 2022 год
Очень хороший сервис, который за последние несколько месяцев стал для меня настоящим спасением. Не могу не отметить, что прекрасно раскручивает мои проекты на платформе вк, а аккаунты после не банят. Все подписчики настоящие и за все время отписок не возникало. К слову стоимость недорогая, а пользы много.

Нравится на 100%

Дмитрий 19 мая, 2022 год
Пользуюсь сервисом smmrush в течение нескольких месяцев, честно сказать, я более, чем доволен, как происходит накрутка. Аккуратно, без фанатизма, все действительно на высоте. Мнение сложилось самое положительное. Подкручиваю лайки и просмотра в группе ВК, иногда в Тик Ток.
Достоинства:
  1. Лучшие условия, цены, качественная накрутка
Недостатки:
  1. Нет

Хороший сервис для старта проектов

Руслан Жилин 17 мая, 2022 год
Остался доволен обращением к сервису SMMRUSH. Необходима была раскрутка нового проекта на платформе ВК. Понравилась быстрая реакция на заказ, заявку взяли в работу моментально после оплаты. Грамотно подходят к размещению, аккаунт не забанили, не заморозили. Подписчики не исчезают, комментарии все по теме и выглядят живыми, с нормальными аватарами и именами. Результат порадовал, проект взлетел, отличная работа!

Отличный сервис

Игорь Новик 14 мая, 2022 год
Здесь очень дешево и надежно. Брал много раз подписчиков для Инстаграмм и цена всего 0.44 рубля за 1 человека. Отписок нет никаких, приходят довольно быстро. Еще порадовало то, что можно заказать зрителей на прямой эфир в инстаграмм, и они сразу приходят, таким образом можно здорово поднять онлайн. Также очень недорого стоит заказать просмотры на ютуб. Не подводили ни разу. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Низкие цены, нет отписок, все...
Недостатки:
  1. Нет

Буду обращаться

Алексей 11 мая, 2022 год
Мне работать с сервисом понравилось, нужны были подписчики и просмотры для продвижения своего канала на YouTube. Менеджер хорошо проконсультировал, подсказал некоторые моменты. Весь заказ выполнен в полном объеме, подписчики реальные. Буду обращаться.

Сервис зачетный.

савва 9 мая, 2022 год
Спасибо ребятам, спецы настоящие знающие толк в своей работе. Вот уж точно помогли так помогли. А обращался сюда для раскрутки свое группы ВК. При обращении понял, попал куда надо. Увеличилось количество лайков, просмотров, Ну и самое главное это увеличение числа подписчиков. Что касается оплаты. Если сравнивать с другими, куда обращался, то совсем недорого получается. В общем сервис зачетный.

Сервис помогает начинающим блогерам

Инна 6 мая, 2022 год
Замечательный сервис, благодаря которому мне удалось раскрутить аккаунт в Ютубе и Тик Ток. За короткий срок получила большое количество живых подписчиков и просмотров стало гораздо больше.

Отличный сервис

Анжелика 4 мая, 2022 год
Пользуюсь сервисом для раскрутки своей группы Вконтакте и увеличения числа подписчиков и лайков. Занимаюсь нашивками на одежду различных эмблем и декора и поэтому нужна аудитория и клиентура для продаж своих услуг. Сервис достаточно быстро выполняет все необходимые задания, количество подписчиков растёт на глазах! Надежность сервиса проверена, качество услуг на высоком уровне! Буду в дальнейшем сотрудничать!

Я остался доволен

Антон 2 мая, 2022 год
Благодарен за оперативную накрутку подписчиков для моего ютуб канала. Важно то, что эти новые подписчики также активно просматривают мои видеоролики, комментируют их, то есть, это активные пользователи. Кстати, заплатить за услугу привлечения аудитории мне пришлось не так уж и много. Очень рад. что обратился за помощью в эту компанию. Я рекомендую.

Хороший сервис

Гость 1 февраля, 2022 год
Нужно было раскрутить группу в вк. Заказывал на данном сайте различные услуги для продвижения постов и привлечения подписчиков. В целом, мне всё понравилось.

SMMRUSH - smmrush.ru - Отзывы

Сайты