sms-activate.org отзывы

Оцените sms-activate.org

Удобная штука

Сергей 26 марта, 2024 год
Удобная штука, изначально заводил аккаунты игровые, а теперь все карты Пятерочек, Дикси и прочих только так завожу, задолбали спамить!

Зарубежные номера спасают

Андрей 12 марта, 2024 год
Последние два года супер актуально, зарубежные номера спасают! Спасибо за возможность оставаться пользователем любимых сервисов

Мне понравилось

sano320 5 марта, 2024 год
Оплачивал номер чтобы пользоваться чат гпт, все получилось, деньги на счету еще есть, буду использовать для магазинных карт

все получилось, деньги на счету еще есть

анна 5 марта, 2024 год

Быстрая активация

Андрей 22 февраля, 2024 год
Быстрая активация номеров, удобное мобильное приложение и десктопная версия. Также порадовала программа лояльности и возможность участия в реферальной программе.

Не дёшево, но надёжно

Женя 16 февраля, 2024 год
Ватсапп номер не из дешёвых оказался, но проблем никаких с регистрацией не было, пашет до сих пор
Достоинства:
  1. Работает
  2. Просто использовать
  3. Быстро
Недостатки:
  1. Думал дешевле будет

Помогает зарегаться на зарубежных сайтах

Дмитрий 9 февраля, 2024 год
Без смс активейт на некоторых зарубежных площадках сейчас вообще не зарегистрироваться, т.к. номера из России там просто перестали принимать. Остаётся теперь аналогичную проблему с банковскими картами решить))

Все понравилось

Асельжан 5 февраля, 2024 год
Ребят, недавно попробовалa smsactivate для реги акков и офигел – сервис просто бомба! Интерфейс прям в пункт, всё понятно с пол-пинка. Выбор номеров зашкаливает, можно под любую страну подобрать номер, и цены адекватные, не кусаются. Скорость отправки SMS – это что-то с чем-то, приходят буквально за секунды. Я тут пару раз обращалaсо в саппорт, так они реально ребята решают...  Читать отзыв

Цены бы пониже, а так хорошо

Михан 23 января, 2024 год
Были бы цены на мессенджеры чуток пониже, то был бы вообще супер сайт. Аккаунты иногда блочатся, к этому просто нужно быть готовым, ну и номер не на всегда ваш.

От души 10 из 10!

Дмитрий 17 января, 2024 год
Ну что я могу сказать... сервис просто бомба! Зарегался, пополнил баланс, и буквально за пару кликов уже получил номер. Всё работает четко и без заморочек. Цены? Да, цены тоже порадовали, дешевле, чем ожидал. Конечно, пару раз попадались номера, которые не принимали смс, но можно такие отменить, деньги моментально вернуться на баланс и можно взять новые. Так что если вам нужны...  Читать отзыв

Отличный сервис

Леонид Назаров 2 января, 2024 год
Для меня самый удобный сайт для аренды номеров. Много стран и сайтов, пока не было ни разу, что нужного мне сайта и номера к нему не нашлось. Если не нашелся нужный сайт у них вроде надо использовать "Любой другой" или "Полная аренда". Иногда смс на номер приходит с задержкой, не критично, но если бы поправили скорость, было бы вообще супер.

Недорого и работает как надо

Андрей 25 декабря, 2023 год
Регался в телеге через виртуальный номер, всего в 15р обошлось

В целом все круто

Сергей 19 декабря, 2023 год
Все круто, но единственный минус, который я заметил, иногда бывает сложно найти номера для популярных стран, особенно в пиковые часы

Очень удобный и простой

Роман 6 декабря, 2023 год
Очень удобный и простой сервис для привязки телефонов к аккаунтам. Использую для регистрации почт gmail, все круто!

sms-activate.org

Сайты