Отзыв о покупке мотоцикла HARLEY-DAVIDSON FAT BOB 114 (FXFBS) SOFTAIL - Отзыв о snegohod-konstruktor.ru

От Алекс, опубликован 2021-03-14 12:32:41

Алекс 14 марта, 2021 год Наконец-то я стал обладателем, счастливым владельцем мотоцикла HARLEY-DAVIDSON FAT BOB 114 (FXFBS) SOFTAIL.
Пересмотрел кучу объявлений. Сомнения, терзания, СТОП! Yandex, найди-ка мне помощь в подборе! Просмотрев несколько вариантов, остановился на snegohod-konstruktor.ru. Простой сайт, но чем-то он меня заворожил, не знаю... всё понятно, доступно написано, рассказано, показано, Решил! Звоню. Владимир, всё объяснил доходчиво и понятно, что, где, как, сколько.
Условились, договорились. Очень привлекла клиентоориентированность Владимира, коммуникабельность, всегда идёт навстречу, выкраивает время. Знает своё дело! Даёт отличные советы и рекомендации. Не стремится продать первый найденный вариант. Всегда предложит ещё варианты для сравнения.
Как только я увидел предложенный FATBOB 114, всё! Это огонь! Цвет, состояние, дизайн! Всё просто ОГОНЬ! На следующий же день мот уже оформили на меня. Знайте, друзья, Владимир плохого не предложит! Хочу сказать Владимиру ОГРОМНОЕ человеческое спасибо! За терпение - звонков не мало было ) За профессионализм, за отзывчивость, за помощь. И за хорошее времяпрепровождение. Всем советую! Не пожалеете!
Владимир, тебе желаю процветания и успехов!
Достоинства:
  1. Техника Цена Качество
Недостатки:
  1. Нету

snegohod-konstruktor.ru

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)