Soft Jet отзывы

Оцените Soft Jet

Сотрудничество с этой компанией принесло нашей компании много пользы

Андрей 16 апреля, 2024 год
Очень крутая компания! Не только качествено выполняют работу, но и вносят ценный вклад в проект своими идеями и опытом. Доработали все наши недочеты. Рекомендую от всей души!

Крутая команда!

Михаил 11 апреля, 2024 год
Рекомендую всем, кто ищет квалифицированных айтишников. У них работают настоящие гуру своего дела

Спасибо за помощь!

Тимур 8 апреля, 2024 год
Эта компания - настоящее спасение! Обратились к ним за тем самым волшебником по разработке ПО и они нашли его чуть больше чем за неделю, тк знали что сроки у нас горят. Еще раз спасибо за оперативность!

Нашли через soft jet опытного разработчика под наш проект,

Леон 3 апреля, 2024 год
Оперативность - вот что выделяет вашу компанию на рынке айти. Никакой возни, даже кандидатов не перебирали - все с опытом

Справились со всеми задачами, профессиональная команда

Василиса 20 марта, 2024 год
Мы уже длительное время пользуемся их услугами и остаемся довольны качеством. В течение года сотрудничества команда продемонстрировала отличные результаты. Они оперативно берутся за любую задачу, быстро находят решения, легко находят общий язык с коллективом

Все устроило

Константин 19 марта, 2024 год
За все время работы не возникло каких-то серьезных проблем, сотрудничеством в целом доволен. Могу выделить значимые положительные моменты: прозрачность услуг, слаженность коллектива, учет всех пожеланий и точный подбор специалиста под них. Рекомендую обращаться, все сделают в надлежащем виде

От работы с ними одни плюсы!

Родион 13 марта, 2024 год
За четыре года сотрудничества ни разу не подвели, за все это время привлекали в работу нескольких программистов из их компании. Отношения складываются крайне положительно, отдельно как плюс бы выделил наличие менеджера, который всегда на связи и быстро реагирует на любые вопросы. Рады сотрудничеству!

Все круто, будем и дальше с ними сотрудничать

Михаил 1 марта, 2024 год
Совестная работа очень плодотворная, все вопросы решаются оперативно что особенно радует. Отчеты предельно ясные, сотрудники всегда готовы дать пояснения по любому вопросу. Сами результаты работы устраивают, соответствуют прогнозам. Планируем развиваться вместе и дальше.

Продуктивное сотрудничество

Артём 20 февраля, 2024 год
Компания ответственная, несбыточных обещаний не дают и завтраками не кормят. Все четко и по делу, благодаря им закрыли все задачи по проекту. На сегодняшний день идем только в гору, надеюсь и дальше быть в партнерских отношениях с ними

Выполнили работу в полном объеме

Александр 8 февраля, 2024 год
Сотрудничаем с ними уже давно, нашли для нас отличного программиста, которые закрыл задачи по проекту в срок. Грамотный, компетентный, никаких проблем по ходу введения в курс дела не было. Всегда предложат нужного специалиста, все учтут, так что рекомендую!

Soft Jet

Сайты