Брокер SPL - Отзыв о Software Payment Logic

От Власенко, опубликован 2018-12-26 14:09:57

4.0
Власенко 26 декабря, 2018 год Дoбpый,тaк жe xoчу ocтaвить и cвoe впeчaтлeниe o бpoкepe.Нeдaвнo oткpыл для ceбя вoзмoжнocть тopгoвaть нa дaннoм тepминaлe.Очeнь дocтoйнaя aнaлитикa,тo чтo cpaзу бpocaeтcя в глaзa,плaтфopмa и caйт дocтaтoчнo пpocты в иcпoльзoвaнии.Пoпpoбoвaв oткpывaть cдeлки c coвeтникoм из 5ти cдeлoк уcпeшными oкaзaлиcь тpи,peзультaтoм coтpудничecтвa я дoвoлeн.Я oткpывaю финaнcoвыe oпepaции в ocнoвнoм нa Фopeкc,нo нa плoщaдкe пoпpoбoвaл и oпциoны,дaвнo xoтeл нo ни oдин из бpoкepoв нe уcтpaивaл, тo cкopocтью,тo цeнaми.В СПЛ вce дocтaтoчнo гapмoничнo,пoэтoму у мeня пoлoжитeльный oтзыв. Спpeд нe бoльшoй,a cкopocть дocтaтoчнo быcтpaя,cпpoныx cитуaций пpи тopгoвлe нe былo. Я убeждeн в кaчecтвe и coвeтую плaтфopму дpугим.

Кирилл
17 июня, 2019 год
Нравится торговая платформа этого брокера, всё работает на высоком уровне. Котировки рыночные, со стороны брокера никаких подкруток не замечал. Торговать комфортно, так как брокер достаточно клиентоориентированный. За всё время моей работы здесь, я не сталкивался ни с какими трудностями.
Костя
16 июня, 2019 год
После длительной работы, понял одно, что торговать по новостям, для меня проще всего. И у брокера есть всё для этого. И вообще, у брокера отличный терминал, всё достаточно быстро работает, хорошо выстроен аналитический отдел. Брокер хороший и надежный, беспроблемный вывод денег.
Григорий
13 июня, 2019 год
У брокера предложены простые, понятные и прозрачные условия. Для новичков самое оно. Отличная система обучения, все необходимые элементы присутствуют. Работа платформы простая и быстрая. Деньги приходят в основном на следующий день. Бывали конечно и задержки.
Аркадий
12 июня, 2019 год
Уже давно заработок у брокера СПЛ стал основным. Раньше не мог даже и подумать, что сидя дома можно зарабатывать такие деньги. Оценку брокеру даю высокую, брокер способствует хорошим доходам. С такими всегда приятно иметь дело.
Максим
11 июня, 2019 год
Работаю с компанией Спл уже больше года и мне очень нравится, что за это время брокер вообще не изменился. Стабильно выводит деньги как и раньше. Работа платформы не ухудшилось, также летает. Здесь постоянно узнаешь что-то новое. Обучающая информация постоянно обновляется. А самое главное, что мои доходы стабильный.
Александр
10 июня, 2019 год
Могу с уверенностью сказать, что этот брокер может понравится многим, а больше всего понравится новичкам. Для них здесь созданы все условия. Очень достойное обучение. Работать с брокером очень даже удобно. Менеджера компании всегда идут навстречу, так что все проблемы легко решаются.
Данил
9 июня, 2019 год
Сейчас очень плотно начал торговать. Это всё благодаря советам менеджера, очень нравится с ним работать. Работая с ним я почувствовал себя гораздо уверенней и стал гораздо уверенней в своих действиях. Раньше абсолютно не понимал, что надо делать и как по графику можно что-то определить. Работой брокера spl очень даже доволен.
Генадий
8 июня, 2019 год
Перед началом своей работы здесь, наверное как и все начинал с чтения отзывов. Именно по этому и решил сам его оставить. Перед тем как приступить к серьёзной работе, я решил протестировать вывод, деньги пришли на второй день. Работа брокера отличная. Хорошая система обучения. Работать комфортно.
Серёга
7 июня, 2019 год
Даю оценку брокеру СПЛ очень высокую. Когда брокер выполняет свои заявленные обязательства это не может не вызывать уважение и доверие к нему. Работа терминала на высоком уровне. Я конечно очень редко оставляю отзывы или что-то рекомендую, но данного брокера могу с уверенностью рекомендовать.
Фируз
6 июня, 2019 год
Результаты всё улучшаются и улучшаются, после прохождения обучения. Теперь получается длительно торговать в плюс без посторонней помощи. Бывают конечно и минусы, но как же без этого. По моему мнению, имеет смысл пройти обучение, а не игнорировать его.
Радик
5 июня, 2019 год
Не самый лучший брокер, но дают возможность зарабатывать и без проблем выводить. Именно по этим причинам я и остаюсь здесь работать. Терминал сделан удовлетворительно, работать можно.
Вася
4 июня, 2019 год
Перешёл сюда пару месяцев назад. Освоился здесь быстро, так как платформа весьма удобная и понятная, на её разбор у меня ушло не более двух часов. Надежность брокера высокая. Депозит как и у всех серьезных брокеров, сумма средняя. С десятью долларами здесь делать нечего. Платформа выполнена на пять с плюсом, можно сказать летает. Выводят быстро, очень часто деньги приходят на следующий день.
Конюх
1 июня, 2019 год
В спл всего второй месяц, хоть брокер достаточно молодой и отечественного производства, но хочу отметить, что компания развивается очень быстрыми шагами. Вообще они ворвались на рынок уже с хорошей платформой и достаточно приемлемыми условиями. Ввели в платежные системы WebMoney и киви. Очень часто обновляют список инструментов и активов. Котировки ,графики всегда выглядят шикарно. Поэтому думаю будущее у брокера есть.
2 июня, 2019 год
Конюх! Твоя самая главная задача, как можно больше денег им отправить, заплатить комиссии, налоги, и еще что-нибудь, может тебе и повезет забрать свои, но этого не будет, обуют тебя как лоха!!!
31 мая, 2019 год
Внимание всем! software payment logic(spl.com) - это наглая, оборзевшая компания отпетых мошенников, обманывают при каждом слове, совет всем здравым людям, не контактируйте с ними - это для вас будет гибель, они очень красиво беседуют, при любом раскладе - вас обуют, и вы ничего сделать не сможете, обрабатывают как мужики Юдин Анатолий Сергеевич, Кубинский Дмитрий Олегович, Станислав Саблин в особенности женщины - это супер, этих героев должны знать все кто желает деньги заработать Екатерина Романова – супер специалист, Анастасия Данилова, Александра с фин.отдела, это не весь список, бойтесь, остерегайтесь и никогда не пытайтесь к ним попасть, все кто пишет на сайтах отзывы, что у них так замечательно - подставные люди, которые специально обучены этому делу! Люди - будьте осторожны и внимательны!!! Ни в коем случае не скачивайте то что просят по ссылкам – это все обман.Необходимо всем вместе – объявить байкот этой компании. Переводишь свои деньги на их карты и все от них ни копейки не получите, заканчивается все обрывом связи. Все адреса и телефоны фикция, этих адресов нет. ЭТО - ОБНАГЛЕВШИЕ МОШЕННИКИ, которых надо уже давно вывести на чистую воду, и на нары всех поголовно!!!
Угнич
23 мая, 2019 год
Средний брокер, перед конкурентами особых преимуществ не имеет, но и не отстаёт. Работа идет как по маслу, проблем практически не бывает, пару раз были проблемы технического характера, всё исправили оперативно. Ввод средств происходит моментально, а вот вывод надо ждать несколько дней, не понятно, ведь заявка на вывод одобряется почти сразу. Всё остальное работает чётко.
Михаил
22 мая, 2019 год
Какого-то негатива по поводу оперативности работы платформы, у меня не накопилось. И вообще, здесь с работой полный порядок, ничего плохого не скажу. Присутствуют конечно и проблемы, но они не приносят вреда торговле. Самый обычный брокер у которого можно зарабатывать!
Левченко
22 мая, 2019 год
Платежная дисциплина данного брокера на высоком уровне. Считаю его одним из лучших. Для работы с бинарными опционами всего в достатке. Инструментов хватает, есть из чего выбрать для комфортной работы. Исполнение отличное, проскальзываний нету. Система обучения хорошая, стараюсь не пропускать любую информацию.
21 мая, 2019 год
Это никакой не брокер, а полный развод. Денег никто не получает! Месяц проводят "удачные сделки", после лезут в личные кабинеты банков, и вместо вывода средств снимают их с карт. Ублюдки
Бывалый
ЛОХОВОЗКА, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ТВАРЯМ. Воруют деньги с карт клиентов
Казах
21 мая, 2019 год
Брокер нравится полным отсутствием навязывания бонусов и прочих акций, после которых приходится не один месяц их отрабатывать. Компания прозрачная, условия торговли тоже. Работа здесь проходит отлично. Работаешь и не ждешь никакого подвоха.
Pasha
18 мая, 2019 год
Самый главный критерий при выборе брокера – это адекватное исполнение ордеров. В этом плане, spl меня полностью устраивает. Работаю уже достаточно долго и задержек не замечал. Ещё одно требование, быстрый вывод средств. Брокер пока с этим справляется.
Перебора
17 мая, 2019 год
Всё устраивает, я работаю с октября и особых минусов и нарушений в работе брокера пока ещё не было. Вывод производится в течении 2-3 дней. В работе нету никаких тормозов. Сделки исполняются быстро. Дорисовками котировок не занимаются. Техподдержка устраняет проблемы оперативно. Если найду какое-то бок, обязательно отпишусь.
Игорёк
15 мая, 2019 год
Брокер надежный, работаю уже год и за это время, ещё ни разу не подводил. Выплаты регулярные. Начинал работу с минимального депозита, зарабатывать конечно можно, но целесообразно открыть депозит на 1 000$. Думаю, что больше и не надо, так как и этот счёт открывает множество полезных возможностей. Работа с персональным аналитиком и получения большего количества сигналов, не может не радовать.
Борода
14 мая, 2019 год
В данном брокере, меня больше всего привлекла торговая площадка. Присутствуют торговые сигналы. Также, нравится количество индикаторов. Проблем с аналитикой не возникало. Брокер спл обеспечил комфортную работу.
Андрей
12 мая, 2019 год
За время моей работы, брокер spl, понравился во всех планах. Больше всего мне нравится честность. С котировками не мутят, на своих графиках брокер ничего не дорисовывает, задержек при исполнении не было. Внезапных скачков против общего тренда тоже не было. Платформа работает надежно, всё достаточно просто. Брокер даёт возможность зарабатывать.
Мирный
11 мая, 2019 год
На торговую площадку попал чисто случайно и удивился сколько всего заявленного у брокера, а потом удивился ещё больше когда убедился, что брокер всё исполняет. Платформа работает без зависаний, сделки исполняются как положено. Выплата происходит в течении двух дней.
Назар
8 мая, 2019 год
Брокер СПЛ один из лучших на данный момент, с которыми мне приходилось работать. Торговый терминал, такое впечатление, что под меня делали)). Даже новичкам будет легко разобраться. Подумать не мог, что на одном сайте можно получить столько информации, чтобы провести полноценный фундаментальный и технический анализы. Заработанные деньги выводятся без проблем, вывод одобряют быстро. Вот только деньги быстрее трёх дней не поступали еще ни разу. Не знаю почему так.
Koba
6 мая, 2019 год
Работа с брокером меня устраивает. Конечно, для начальной работы минимальный депозит великоват, дороговато для первого раза, по крайней мере для меня. А так всё нравится, особенно большое количество активов, в том числе есть криптовалюты. Прибыльность конечно ниже заявленной, но всё равно мне нравится.
Дон
4 мая, 2019 год
Данный брокер имеет ряд весомых преимуществ на фоне своих конкурентов. Имею небольшой опыт торговли с другими компаниями, считаю, что здесь условия сотрудничества выгоднее. Очень широкий выбор активов для торговли, таким разнообразием не каждый может похвастаться. Удобная платформа, быстрая и эффективная техподдержка, а также вывод без существенных задержек. Торговать здесь более чем комфортно.
Меньшов
23 апреля, 2019 год
Ситуация сложилась так, что зарабатывать на торговле я начал только тогда, когда я начал сотрудничество с компанией Спл. Возможно просто ума прибавилось )))
Гораздо проще торговать, когда платформа понятная и простая. Самое главное, что эффективная. За время работы с этим брокером, ни разу еще не уходил в минус. Думаю, это заслуга брокера.
Лоза
17 апреля, 2019 год
Первый месяц торговли производит на меня хорошее впечатление но, у меня не возникает громких заявлений о том, что это самый лучший брокер. Пока выполняет все обязанности, заявленные компанией. Надеюсь, так будет и дальше. Тогда и буду планировать долгосрочное сотрудничество.
Николай
12 апреля, 2019 год
В данной сфере работаю уже давно но, с брокером SPL сотрудничаю только второй месяц, поэтому много о компании сказать не могу. Платформа очень простая и удобная в использовании, разобраться в ней несложно даже новичкам. Зависаний нету! На первый взгляд техподдержка со всем справляется. За вывод тоже много сказать не могу , так как выводил всего раз, задержек не было
Вадик
4 апреля, 2019 год
Очень все нравится!! Хоть я и новичок, но быстро понял что к чему. Сильно помогли вебинары , а также стратегии, по которым можно следовать, не боясь при этом остаться банкротом. Сейчас в день чистый доход составляет около 20-30 долларов. Хоть и не очень много, но за стабильно. Как отцу двоих детей, очень помогает!
Матвей
27 марта, 2019 год
Открою великую тайну для безопытных истеричек- вывода без верификации НЕ БУ ДЕТ!!! проходите верификацию( там делов на час) и Вперед за своими денежками. Только больше 5 транцакций в день вроде не пропускает.
Жека
21 марта, 2019 год
Много денег не вливал. залил только свободных 500 баксов. И с них по-немногу подымаю. Своё уже отбил с небольшой прибылью. Идем дальше)
Егор
20 марта, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о Дмитрие. Работала в первую сессию первый раз в жизни, и все оказалось легче чем я думала!Все сделочки зашли в плюс, не смотря на нестабильность рынков
КошельВитя
28 февраля, 2019 год
Деньги вывожу на веб мани, максимум пол часа занимает вся процедура. Очень доволен.
Lesenko
23 февраля, 2019 год
Среди ночи пришло уведомление о том,что проходят тех работы на сайте,зашел и все как ни бывало.Не знаю с чем связанны работы,кому-то еще приходило?Это было с 19 на 20…
Евгений
25 февраля, 2019 год
Было,но они быстренько все восстановили)Хорошая компания.

Software Payment Logic

Software Payment Logic

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx