Развод - Отзыв о Software Payment Logic

От Гость, опубликован 2019-02-27 13:27:01

Гость 27 февраля, 2019 год Лохотрон. Другого слова просто не подобрать. Никаким выводом средств и не пахнет, тех.поддержка молчит, как и номера телефонов. А отзывы положительные, видимо, сами себе настрочили

КошельВитя
28 февраля, 2019 год
Доход компании зависит от закрытия успешных сделок! Главное слепо не расставлять ордена на бешеные суммы и все будет четко и по плану. И вникайте в информацию, контролируйте все сделки.
Григорий
27 февраля, 2019 год
Не согласен с вами,хотелось бы больше доказательств почему вам так "пахнет". Я вывод не осуществлял,только вторую неделю на обучении,но ко всем вопросам относятся серьезно .Мне опыт людей с хорошими отзывами кажутся реальными,так как частично попробовал некоторые моменты.Тем более мне дали демо бонусы для теста и в качестве работы платформы я не усомнился.
Гость
20 марта, 2019 год
Аналогичная ситуация. А итог - полинял на 40 тысяч. Еще и до последнего попытались добраться только что, чистят все карты, на которые "типа" вывод будет. Мое дело предупредить, дальше решать Вам..
Павел
1 апреля, 2019 год
Я наоборот хочу еще пополнить свой депозит.Именно на СПЛ торгую бинарными опционами и хоть это не легко,но свои деньги я всегда вывожу.Счет у меня минимальный и многим я не рискую,но явно хочу большего.А попробовать на мелком депозите -ничего с вами не случиться,а знать вот точно наверняка-будете.

Software Payment Logic

Software Payment Logic

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx