Любовь - Отзыв о Software Payment Logic

От любовь, опубликован 2019-03-22 17:20:27

любовь 22 марта, 2019 год Брокерская компания SOFT PLAY LOGIC это просто ЛОХОТРОН больше ни как не назовешь.Они звонят по номерам 74997030181 и 79153224280 .Неверте когда звонят ЕГОР ГРЕБЕНЩИКОВ И САБЛИН СТАНИСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ это мошенники. Любовь

SamSon
8 апреля, 2019 год
Прежде, чем связываться с какой-либо фирмой смотрим следующее.
Адрес: проверяем в поисковике. Указывают адрес Москва, Кутузовский проспект 27, но справочник 2gis.ru в этом здании их не обнаруживает. И вообще в Москве их не находит.
Лицензия: нет
Регистрация: где-то по адресу Хиндс Билдинг, Кингстаун, Сент-Винсент и Гренадины, номер регистрации 24840 IBC 2018 (данные с их сайта). Проверить правдивость трудновато.
Сервер: возраст домена 3 года. Находится во Франции. А это нарушает закон РФ о хранении данных о гражданах России только на территории РФ.
Мутная контора.
любовь
8 апреля, 2019 год
Спасибо за информацию я знаю что это мошенники .
Кротов
28 марта, 2019 год
А я такие отзывы видел на разных брокеров,прям практически слово в слово...походу это конкуренты сплавляют всех.
SPL мне нравится,ни с одним словом не согласен,особенно после того как уже третий месяц я свободно вывожу средства и торгую свободно.
Любовь
29 марта, 2019 год
Вы не правы я не работаю не на какую компанию. После того что случилось я вообще по интернету боюсь связываться с любой компанией не говоря о работе. Вы наверное друг Саблина так защищаете раз. Всё равно Soft Play Logic - это мошенники. Они у меня забрали большую сумму обещали вернуть так не чего. Как платить кредиты не знаю.
Алина
27 марта, 2019 год
Сомневаюсь в правдивости вашего посыла в этом сообщении. Торгую с ними уже четвертый месяц, только четко по сигналам. Без моего наблюдения менеджеры не торгуют, и с выводом проблем небыло. Сотрудничаю с менеджером Региной Морозовой.
SamSon
11 апреля, 2019 год
Раз Вы 4 месяца с ними торгуете, то всего два вопроса.
1. Номер лицензии. этот вид деятельности требует лицензирования.
2. Номер их ИНН. Раз они работают в РФ, то ИНН у них быть обязан.
Это не секретные сведения и должны размещаться на сайте. В разделе "О компании". Но я их там не нашел.
Любовь
27 марта, 2019 год
Не знаю с кем именно вы Алина работаете но я лично работала с Станиславом Саблиным это мошенники. Он у меня обманным путём. Я даже не помню,как я сняла с кредитной карточки деньги 180 т.руб которые он обещал что все вернут сразу но до сих пор не вернули теперь я не знаю как рассчитываться с долгом.
Евгений
29 марта, 2019 год
Звучит как-то непонятно,я торгую на спл давно,но все что я делаю -это выбираю сделки,открываю и закрываю их по своей стратегии.Деньги вывожу и никаких манипуляций с картой..То о чем вы пишете с брокером и биржей не связано.Может вы попали на кого-то другого,но в этой компании я за два года не слышал такого имени,хотя в поддержку обращался в первый год частенько.
любовь
30 марта, 2019 год
Евгений,скажите это их почта [email protected],на печате Software Payment Logic. Я не знаю некого кроме Егора Гребенщиков который звонил с начала,а затем стал куратором Саблин Станислав. Они меня обманули и я работал на платформе это их: эмблема и SPL.Заходила на сайт там тажа эмблема и тежи буквы. Я не думала что может так произойти.

Software Payment Logic

Software Payment Logic

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx