Начало с СПЛ - Отзыв о Software Payment Logic

От Коржов, опубликован 2019-04-01 04:21:56

Коржов 1 апреля, 2019 год В компании торгую всего месяца два.Сейчас верификацию прохожу, чтобы вывести наторгованное, и вместе с тем проверить скорость вывода.По обучению остался доволен всем,есть практика,много семинаров дополнительных.Терминалом так же,очень вежливые ребята.

Даниленко
1 июня, 2019 год
компания проявила себя с хорошей стороны, я торгую около полугода. консультанты компании всегда помогают в решении проблем и готовы услышать отзывы о улучшении. На сайте очень много различных возможностей развиваться, такие как бесплатные вебинары, обучающие статьи. Терминал может быть и похож на такой как у всех, но спл всегда на шаг впереди за счёт своей исполнительности,грамотности общения с клиентами.
Лебедев
25 мая, 2019 год
В торговле меня много чего устраивает, по поводу службы поддержки- очень компетентные специалисты, всегда профессионально подходят к решению проблем.Ещё могу отметить, что самый быстрый вывод будет в том случае если вы будете выводить на те реквизиты с которых пополняли депозит, но если пройти повторную верификацию и указать новые реквизиты то придётся немного подождать но Ваши средства всё равно придут вам. Так что обязательно учитывайте это при выводе.
Новиков
29 апреля, 2019 год
Если вычесть сколько я вложил чтобы торговать и сколько я уже заработал через компанию спл-то это будет определенно хороший плюс в мой кошелек.Я доволен обслуживанием,знаете все не идеальны,но когда все честно и деньги в кормане-то оценить ты можешь только позитивно,в моем случае так и есть.
Трофим
25 апреля, 2019 год
Оценил поставщиков котировок,я не торгую пока на спл,а пока говорю так как только планирую перейти на этого брокера.отзывов достаточно,но то что они сотрудничают с одними из лучших поставщиков России-могое говорит для меня.

Software Payment Logic

Software Payment Logic

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx