Оцените Soprano titanium

Soprano Titanium

Милана среда, 13 марта
Я по-другому стала относиться к эпиляции после знакомства с Soprano Titanium. Было раньше адски больно на других аппаратах. Этот же стал спасением. Большая площадь покрытия экономит много времени! Система охлаждения не просто для вида - после никаких проблем с ощущениями, нет ожогов. Рада знакомству с ним.

Полное идеальное удаление волос.

Гость 7 февраля, 2024 год
Полное идеальное удаление волос посредством лазерной эпиляции! На ногах было совершенно нечувствительно делать, сеансы быстрые, не более полу часа на обе ноги. По цене может показаться дорого в сравнении с другими аппаратами, но поверьте, настолько комфортной эффективной эпиляции как Soprano titanium нет. Это первый аппарат, на который я отходила целый курс, хотя ранее дальше первой процедуры дело не шло из-за...  Читать отзыв

Спасение для тех, кто боится боли.

Ульяна 24 января, 2024 год
С первой же процедуры понятно, что теперь спасение для боящихся боли найдено - Soprano Titanium! Только на этот аппарат! Все волосы удаляет быстро и безвозвратно. Огонь!

Рекомендую.

Гость 14 ноября, 2023 год
Я стала поклонницей эпиляции аппаратом Soprano Titanium, как только попробовала первый раз. Такая супер-эффективная машина! Насадка большая, поэтому обрабатывается площадь быстрее. Постоянно идёт охлаждение, поэтому нет неприятных ощущений ни во время процедуры, ни после. Рекомендую без сомнений!

Ни волоска - как же здорово!

Гость 25 августа, 2023 год
Как же долго я ждала, когда кто-нибудь придумает эпиляцию без боли! И вот она - Soprano Titanium! Вот дала бы Нобелевскую премию! Ни волоска - как же здорово!

Безболезненная лазерная эпиляция и стойкий результат.

Мария 1 марта, 2023 год
Сделано три процедуры на Сопрано Титаниум на лицо и руки. Первые две делала одновременно, потом пришлось разнести процедуры по времени, потому что отрастало неравномерно. С руками можно было на третьей даже остановиться, но сделала контрольный сеанс и не пожалела, сейчас там абсолютная гладкость. Лицо тоже чистое, темных волосков больше не бывает, а светлые очень мелкие, тонкие и вид не портят.

Лазерная эпиляция

Студия Красоты Культ Тела