SPORT-46.RU - Спортивное питание отзывы

Оцените SPORT-46.RU - Спортивное питание

Black snake жиросжигатель

Анна 22 июня, 2021 год
Александр посоветовал мне жиросжигатель черная змея, скинула 11кг за курс приема.

Сайт супер удобный, консультаци, на уровне! Буду сотрудничать и советовать!

Заказ пришел быстро

Димон 12 января, 2020 год
Сайт нашел через рекламу, заинтересовали хорошие цены! Консультант очень вежливый паренёк! Посылка из Курска в Новосибирск, шла 5 дней. Сайт рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Вежливый персонал
  3. Быстрая отправка и доставка
Недостатки:
  1. Не нашел

Организм в тонусе

Константин Грибоедов 6 января, 2020 год
Пробовал курс Лигандрол + Ибутаморен по совету ребят из клуба, в котором занимаюсь. Хотелось нарастить мышечную массу в короткие сроки. Препарат действует, хоть я и только начал принимать его. Результаты заметны не только мне. Побочных эффектов нет, организм в тонусе. Занимаюсь на тренажерах как обычно, нагрузку не прибавляю. Доставили быстро, буквально до дома.

Быстрая доставка

Ангелина Казанькова 26 декабря, 2019 год
Когда заинтересовалась спорт питанием, тренер в зале предложил комплекс для старта, и, удивительно, такие же рекомендации я получила на консультации со специалистом через обратный звонок. Сейчас уже сама хорошо разбираюсь в ассортименте, делаю заказы в личном кабинете. Корзину собирают по возможности в тот же день, даже на чёрную пятницу оперативно обработали мой заказ с добавками.

Отличный рыбий жир

Елена 21 декабря, 2019 год
Заказала на сайте рыбий жир, несколько спортивных топов и спортивный костюм. Одежда выглядит, как на фотографиях и соответствует размерной таблице. Вещи качественные, выглядят дорого и красиво подчёркивают достоинства фигуры. Мне очень понравились скидки на сайте, бесплатная доставка и онлайн-поддержка от операторов на сайте.

SPORT-46.RU - Спортивное питание

Спортивное питание